Во время инцидента на весовом комплексе инспектор ГАИ потерял 200 грн.

24.05.2013 в 10:51

В сети YouTube появилось видеозапись инцидента, имевшего место в среду, 22 мая, на трассе «Николаев-Ульяновка», возле с. Гурьевка.


Инцидент между активистами общественной организации «Дорожный контроль» и сотрудниками ГАИ возник по поводу работы весового комплекса, контролирующего предельно допустимый вес большегрузных автомобилей.


В ходе инцидента активисты «Дорожного контроля» заблокировали автомобилем Volkswagen Touareg подъезд к весовому комплексу и убеждали водителей двух остановленных автомобилей не проходить проверку.


На место конфликта прибыла опергруппа Новоодесского РОВД, а вслед за ней и сам начальник райотдела подполковник милиции Ковтун.


В конце концов активисты «Дорожного контроля» сели в «Туарег» и уехали, бросив на произвол судьбы тех самых водителей, которых они убедили отказаться от взвешивания.


В ходе видеосъемки инцидента в объектив видеокамеры попал любопытный эпизод: из-под форменного жилета сержанта ГАИ выпали две сложенные купюры по 100 гривен. На вопрос о том, кому принадлежат деньги, сержант ответить не смог.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив