Во время совместного застолья один из собутыльников ударил ножом своего товарища

25.01.2011 в 17:50
Во время совместного застолья один из собутыльников ударил ножом своего товарища

Во время совместного застолья один из собутыльников ударил ножом своего товарища

 

В дежурную часть Кривоозерского райотдела милиции Николаевской области из районной больницы поступило сообщение о том, что в приемный покой доставлен двадцатитрехлетний парень с ножевым ранением грудной клетки.


Сотрудникам следственно-оперативной группы райотдела пострадавший был знакомым - тот находился на учете как лицо, склонное к злоупотреблению спиртными напитками. А участковый инспектор вспомнил о 34-летнем Алексее, с которым пострадавший Владимир зачастую распивал спиртные напитки. Попав в дом подозреваемого, милиционеры нашли окровавленный кухонный нож и спящего хозяина, у которого на одежде были обнаружены бурые пятна. Разбуженный хозяин четко ничего объяснить не смог, ведь находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, но свою причастность к совершении преступления признал.


По данному факту следственным отделом Кривоозерского РО УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.122 Уголовного Кодекса Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение, то есть умышленное повреждение, которое не является опасным для жизни и не повлекло последствий, предусмотренных в статье 121 УК Украины, но повлекшее длительное расстройство здоровья или значительную утрату трудоспособности...), за которое предусмотрено наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на срок до трех лет. Ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив