Во Львовской области выявляют случаи новой бессимптомной пневмонии

13.08.2020 в 00:28
Во Львовской области выявляют случаи новой бессимптомной пневмонии

Во Львовской области врачи неоднократно выявляют случаи бессимптомной двусторонней пневмонии, вызванной коронавирусом. Об этом на брифинге сообщила главный эпидемиолог Львовской области Наталья Тимко.

"Появились случаи, которых раньше не было. Например, когда заболел один из членов семьи, обследуют его родственника. И при отсутствии кашля, одышки, выявляют двустороннее воспаление легких, которое специфично для коронавирусной болезни", – заявила эпидемиолог.

По словам врача, из-за мутации вируса организм человека иногда не сигнализирует об опасности и не борется с вирусом.

Кроме того, Тимко отметила, что количество бессимптомных больных коронавирусом продолжает расти, и таких людей во Львовской области обнаруживают ежедневно.

 
Комментарии (7)
Шарий
13.08.2020 в 00:51 | UA
Это же covid 19
Вирус
13.08.2020 в 00:57 | BE
Срочно увеличить количество поездов на Юг ! Тытульна нация не должна ни в чем себе отказывать ! Особлыво в видпочинку на мори !
Просто иногда задумываешься, - насколько мы бы спокойней, счастливей и богаче жили, если бы не кровавый Сталин...!
Ватная Шиза
13.08.2020 в 08:12 | UA
Вирус-1Сегодня в 00:57 | BE
Срочно увеличить количество поездов на Юг ! Тытульна нация не должна ни в чем себе отказывать ! Особлыво в видпочинку на мори !
Просто иногда задумываешься, - насколько мы бы спокойней, счастливей и богаче жили, если бы не кровавый Сталин...!


Давно болеешь?
Антишнапс
13.08.2020 в 08:18 | UA
Вирус все правильно написал! Поддерживаю!
Unknown
13.08.2020 в 08:22 | CA
Безболезненные больные... Неврачебные врачи... Безумие ширится!!!
Andycaprii
13.08.2020 в 09:18 | GB
Тупые гоии
шляпа