Вместо обещанного синоптиками снега в Николаеве пошел дождь – все покрылось ледяной коркой

28.12.2021 в 00:20
Вместо обещанного синоптиками снега в Николаеве пошел дождь – все покрылось ледяной коркойВместо обещанного синоптиками снега в Николаеве пошел дождь – все покрылось ледяной коркойВместо обещанного синоптиками снега в Николаеве пошел дождь – все покрылось ледяной коркойВместо обещанного синоптиками снега в Николаеве пошел дождь – все покрылось ледяной коркойВместо обещанного синоптиками снега в Николаеве пошел дождь – все покрылось ледяной коркойВместо обещанного синоптиками снега в Николаеве пошел дождь – все покрылось ледяной коркойВместо обещанного синоптиками снега в Николаеве пошел дождь – все покрылось ледяной коркойВместо обещанного синоптиками снега в Николаеве пошел дождь – все покрылось ледяной коркойВместо обещанного синоптиками снега в Николаеве пошел дождь – все покрылось ледяной коркойВместо обещанного синоптиками снега в Николаеве пошел дождь – все покрылось ледяной коркой

Около 23:30 в Николаеве резко ухудшилась погода: поднялся ветер, а затем пошел мелкий дождь. С учетом того, что температура на улице минусовая, все покрылось ледяной коркой.

На дорогах и тротуарах сплошной гололед, передвигаться трудно даже пешком. Автомобилей на улицах совсем мало, а те, которые есть, стараются ехать на невысокой скорости. Никакой техники, посыпающей дороги, на улицах не видно.

О грядущем ухудшении погоды предупреждали синоптики. Однако по прогнозам, Николаев должен был накрыть мощный снегопад, а вот о дожде не было сказано ни слова.

Похоже, нынешний гололед оказался полной неожиданностью для дорожных служб.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив