Вместо находящегося в розыске Антона Половенко депутатом стал директор водочной фирмы

24.03.2009 в 11:45

В ходе 33-й сессии Николаевского городского совета, которая проходит сегодня, 24 марта, произошли некоторые перестановки в составе депутатского корпуса.

Председатель территориальной избирательной комиссии Николаева Виктор Лапченко озвучил, что 13 марта теризбирком принял решение о прекращении депутатских полномочий Антона Половенко и наделении этими полномочиями следующего, кто шел по списку Гражданского блока «Николаев — за Владимира Чайку». Новым депутатом стал Владимир Армантраут, 1957 года рождения, директор торгового дома «Артемида». За его введение в депутатский корпус горсовета проголосовало 67 депутатов из 69 присутствующих.

Господин Армантраут так же, как и председатель теперь уже его фракции Виктор Евдокимов, является членом Демократической партии Украины. Антон Половенко, который уже официально лишен депутатства, представлял партию Реформы и порядок.

Напомним, что Антон Половенко бесследно исчез в сентябре 2007 года, когда был обвинен в вымогательстве денег за «проталкивание» определенного вопроса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив