Власти показали, как тренируется штурмовая бригада «Ярость»

Власти показали, как тренируется штурмовая бригада «Ярость»

Власти показали, как тренируется штурмовая бригада «Ярость»

На одном из полигонов Киевщины проходят тренировки бойцов штурмовой бригады полиции "Ярость", входящей в "Гвардию наступления". Киевская ОГА показала фотографии.

Об этом сообщает сайт Киевской облгосадминистрации.

Сообщается, что среди новобранцев есть также и женщины. Кто-то из них в мирные времена работал врачом, кто-то занимался предпринимательской деятельностью. Есть даже девушка-борец ММА. 

Тренировку посетили временно исполняющий обязанности председателя ОГА Дмитрий Назаренко и начальник полиции Киевщины Андрей Небытов. В частности, они побывали на занятиях по практической стрельбе, тактической медицине и теоретических учениях по обращению с оружием.

Тренировки состоят из трех этапов: общевойсковой, специализированной и коллективной подготовки.

 
 
"В Киевской области добровольцы активно приобщаются ко всем восьми бригадам, входящим в "Гвардию наступления". Перед тем, как отправиться на защиту государства, каждый новобранец проходит медицинский осмотр и курс тренировок. Лично проверил, как настроен этот процесс в бригаде "Ярость". Убедился в том, что добровольцы имеют высокую мотивацию и надлежащую физическую подготовку", - отметил Назаренко.
 
 
 
В ОГА напомнили, что мотивированные граждане могут присоединиться к бригадам Нацгвардии, Нацполиции и Государственной пограничной службы. Каждый может выбрать одну из бригад в соответствии со своими взглядами: "Стальной кордон", "Красная калина", "Ярость", "Рубеж", "Спартан", "Кара-Даг", "Ураган", "Азов".
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив