Власть прозрела: строительство перед магазином «Путевый» в Ракетном Урочище ведется с явными нарушениями

02.10.2012 в 13:18

Строительство павильонов перед магазином продтоваров «Путёвый» в мкр Ракетное Урочище, вызвавшее бурю негодования как у администрации данного магазина, так и у местного населения, ведется с существенными отклонениями от утвержденного проекта.

 

Об этом гласит официальный ответ вице-мэра Валентина Гайдаржи руководителю ООО «ИДМ», в структуру которого и входит магазин «Путевый».

 

Цитируем:

 

«Сообщаем, что Ваше обращение в прокуратуру Николаевской области по поводу строительства, начатого перед домом по ул. Привольной,39/1 рассмотрено. Проверкою на месте установлено, что строительство павильонов выполняется с существенными отклонениями от утвержденного проекта»

 

В конце Гайдаржи указал, что согласно действующему законодательству, подобными фактами должна заниматься инспекция ГАСК, куда исполком Николаевского горсовета и направил соответствующее письмо.

 


Однако проверка ГАСК вряд ли что изменит - по словам представителя ООО «ИДМ» Андрея Литовченко, возведенные перед «Путевым» павильоны «с отклонениями» в ближайшее время ждут своего торжественного открытия...

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив