Владимир Зеленский поздравил женщин с 8 Марта

08.03.2021 в 13:24
Владимир Зеленский поздравил женщин с 8 Марта

Владимир Зеленский поздравил женщин с 8 Марта

Президент Владимир Зеленский  разместил поздравление с Международным женским днем 8 марта.

"Наши дорогие мамочки, сестрички, дочери, жены! Мечтайте, создавайте, вдохновляйте и вдохновляйтесь, достигайте цели, меняйте мир и оставайтесь такими же прекрасными. С Международным женским днем! С праздником 8 Марта!", - написал он в Twitter.

Напомним, николаевские чиновники во главе с мэром поздравили женщин групповым воздушным поцелуем.

Комментарии (15)
08.03.2021 в 13:26 | UA
Мы его тоже поздравляем! Нужен Барна чтобы вручил ему цветы и вынес...
Вован
08.03.2021 в 13:28 | UA
На пианино сыграл((((
РВСН
08.03.2021 в 13:32 | UA
Гнусавая мразь! Пошел ты нах. со своими витаннями
Семьдесят три процента бьюцца в экстаЗЕ
08.03.2021 в 13:35 | UA
Спасибо, наш любименький, что ты нас поздравил! Мы любим тебя!
Зорро
08.03.2021 в 13:35 | UA
А про бабушек забыл, он их не любит, они опустошают пенсионный фонд.
коронавирус
08.03.2021 в 13:39 | UA
С такими космическими тарифами на газ,отопление,воду и свет,только и выслушивать нам его поздравления. Пусть лучше вспомнит и выполнит свои обещания,которые давал перед выборами. Вот это и будут самые лучшие поздравления для всех украинцев!.
Валькирия
08.03.2021 в 13:53 | UA
ЗЕмноводным верить, - себя не уважать !
Верняк
08.03.2021 в 13:54 | UA
Чего вы шум подняли? Обещания давал КВНщик, а не президент! Вовой смыкают за веревочки как куклой, неужели кто-то всерьёз думал, что будет выполнены обещания по снижению тарифов, пошлют МВФ, восстановят промышленность... вам, что фантастической литературы мало? Нет, Вова может то и хочет, но не имеет рычагов управления так как сам винтик. Поздравил, уже молодец, а то порошенко с вятровичем хрюкали бы про декоммунизацию...
Лицемерка
08.03.2021 в 13:57 | UA
А шо Госдеп разрешил поздравить?
Лицемерка
08.03.2021 в 14:17 | UA
Верняк. Нечего оВову выгораживать. Нечего было лезть в презики, ничего он не собирался выполнять И все прекрасно понимает, что творит
александр
08.03.2021 в 14:27 | UA
С лысой грудью и уколом он поздравил всех с укором что он просто биомасса, так живет ведь женщины то нет.
Женщина
08.03.2021 в 16:07 | UA
Пусть лесом идет со своими поздравлениями. Гнусавое недоразумение
Дракон
08.03.2021 в 16:51 | UA
чертило небритое
Пппп
08.03.2021 в 17:12 | UA
ПНХ поздравитель
Беляш
08.03.2021 в 19:19 | UA
Кандон поздравил женщин.