Владимир Зеленский поздравил православных украинцев с Пасхой

02.05.2021 в 11:01
Владимир Зеленский поздравил православных украинцев с Пасхой

Владимир Зеленский поздравил православных украинцев с Пасхой

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил православных украинцев с Пасхой.

Видеоролик с поздравлением размещен на канале Офиса Перзидента Украины в youtube.

Дорогі українці!

Від щирого серця я вітаю всіх, хто відзначає цими днями Світле Воскресіння Христове!

Це велике свято символізує перемогу життя над смертю. А ми з вами живемо в такий час, коли заради цієї перемоги ми відзначаємо Великдень вдома.

Однак у цьому для нас немає нічого страшного, сумного і тим паче – гріховного.

Передусім тому, що це і є виконанням християнського обов’язку, а саме турботи й любові до свого ближнього.

А ще ми знаємо, як багато серед нас тих, хто відзначає Великдень не вдома, а на фронті, на передовій, у боротьбі за мир.

Або на медичному чергуванні, біля ліжок із захворілими, у боротьбі за здоров’я та життя.

Ну і, звісно, святкувати Пасху вдома для нас так само радісно, адже поруч – наші кохані, наші дітки, онуки, наші батьки, наші найближчі та найрідніші люди.

Від усієї душі я бажаю вам, щоб усі вони були здоровими та щасливими! Від усього серця я вітаю вас зі святом, бажаю всім гарного відпочинку, сонячної погоди та смачної паски!

Нехай Великдень наповнить наші великі серця великою силою й добром для великих справ та великих звершень.

Нехай Великдень принесе вам велику радість, велику надію, велику любов.

Нехай Великдень принесе вашим родинам велику злагоду та великий достаток.

Нехай Великдень принесе нашій Україні великий мир.

Зі святом вас, дорогі українці!

Христос воскрес! Воістину воскрес!

Комментарии (17)
Pilgrim
02.05.2021 в 11:10 | UA
В этот Светлый День не хочется даже отвечать что-то этому предателю..
Паша
02.05.2021 в 11:10 | UA
Совсем плохой.
По лицу впечатление что он как Порошенко бухает каждый день.
И кольцо не натомить пальце.
Совсем плохой..
курт
02.05.2021 в 11:11 | UA
как гешефт поздравульник?
Просто человек
02.05.2021 в 11:13 | UA
Ошибка аборта , чтоб ты сдох …
Ко вид
02.05.2021 в 11:14 | DE
На якому фронти? Фронт у него в мозгу, в голове идет война с здравым рассудком...
Чувак
02.05.2021 в 11:14 | UA
Клоун тупорылый! Ты можешь поздравить Народ с Новым Годом, Первомаем, Днем Конституции, НО НИКАК НЕ С ПАСХОЙ !!!
Ты же НЕ священнослужитель, олух!!!
Вопрос
02.05.2021 в 11:22 | UA
Предлагаю дополнить поздравление: "и у подаруночок до свята вам люби украйиньци - пидвыщення комунальных тарыфив!" Б л я!!!
Ко вид
02.05.2021 в 11:40 | DE
Украина превратилась в колонию! Вышла на первое место в мире по бедности и по количеству смертей. Когда Зеленский ответит по закону за это?
Гость
02.05.2021 в 11:42 | UA
О, пучеглазый наркот отошёл от лечебных солей и даже не так гундосит, как обычно.
Шалом алейшем вам киевские eвреи, с вами мир стал и лучше и добрее.
курт
02.05.2021 в 11:55 | UA
резинумный, свали отсюда соплемозгий
Ко вид
02.05.2021 в 11:59 | DE
Азарова нужно срочно на Украину, охранять как икону и поставить главным в кабинете министров. Только он знает, что нужно делать дальше. Иначе капут вам, колонизаторы просто так с вас не слезут. А всех народных предателей- в тюрягу!
Ко вид
02.05.2021 в 12:07 | DE
Следующим президентом Украины будет женщина, и она выведет страну из кризиса.
Пропозиция
02.05.2021 в 13:22 | UA
Не имеет права свои вид ослики на Пасху выставлять Ничего святого. Помолчал бы "спаситель "
Азиров
02.05.2021 в 13:29 | UA
На его месте должен был быть я!
Эльга
02.05.2021 в 14:54 | UA
мордяка точь в точь хазанова-попугая на жердочке.помните
. иудей поздравляет православных.нонсенс.
Гость
02.05.2021 в 15:12 | UA
Пусть лучше расскажет нацистам в Одессе что устраивать пляски на костях погибших, с музыкой да еще и на Пасху это не хорошо. Собралась куча говна уверенные что сжигать людей живьем без суда и следствия это норма. Это норма только для фашистов, а для цивилизованных существуют аресты задержания и разбирательство кто виноват а кто нет.
Тирапевт
02.05.2021 в 19:04 | UA
Шалом,православные!