Владимир Тимошин встретился с жителями ПГУ

06.07.2019 в 08:21

В пятницу, 5 июля, жители домов по адресу проспект Героев Украины (Сталинграда) 101-107 встретились с кандидатом в народные депутаты Украины Владимиром Тимошиным.

Бывший народный депутат Украины Николай Жук, на правах доверенного лица кандидата, представил всем собравшимся Владимира Тимошина. Самого Жука хорошо знают в микрорайоне Соляные. Во время представления, Жук охарактеризовал, как обязательного, порядочного человека, грамотного юриста и правозащитника. Экс-нардеп рассказал, что ему поступило много предложений стать доверенным лицом кандидата, однако он согласился сотрудничать только с Тимошиным.

На встрече поднимались вопросы благоустройства придомовых территорий, ремонтов внутриквартальных проездов, пенсионного обеспечения ветеранов Вооружённых Сил. Говорили о неэффективности управленческой компании «Місто для людей» и замене её на другую.

Одна из присутствовавших на встрече жительниц отметила, что ранее не могла определиться, за кого отдаст свой голос на предстоящих выборах, и только сегодня, побывав на встрече, услышав исчерпывающие ответы на все поднятые проблемные вопросы, определилась. Она также призвала всех присутствующих отдать свой голос за стоящего перед ними человека и потребовать от него выполнения взятых на себя обещаний: обеспечения надлежащей работы высшего законодательного органа на благо людей.

Выступающую поддержали остальные местные жители, которые также решили поддержать кандидата в народные депутаты Владимира Тимошина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив