Владелица николаевского оружейного магазина оскандалилась, опубликовав снимок с убитым оленем

16.06.2020 в 21:56
Владелица николаевского оружейного магазина оскандалилась, опубликовав снимок с убитым оленем

Николаевская бизнесвумен, владелица сетей магазинов «Охота», который продает оружие, Татьяна Яшкина вызвала бурю негодования снимком с убитым оленем.

Фото женщина опубликовала на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Хейт в комментах экстра важен. Хейтер - как бактерии в кишечнике. Полезно, полезно !!! Многим нравится читать конфликты и Хейтер делают много работы нас. Если у Вас нет Хейтер, заплатите, чтобы они появились. Мне советуют удалять комментарии плохих Хейтер, мол без них лучше ... Нет без Хейта - хуже ... Бренд без эмоций - не бренд. А сильный бренд - строго делит людей на своих и чужих, и со своими идет до конца», - подписала снимок Яшкина.

Трофей женщины оценили только её подписчики, у других же пользователей это вызвало бурю негодования, а многие не подбирали слов для бизнесвумен, называя её последними словами. Также нашлись те, кто заявил, что больше услугами магазина женщины пользоваться не будет.

Владелица николаевского оружейного магазина оскандалилась, опубликовав снимок с убитым оленем

Владелица николаевского оружейного магазина оскандалилась, опубликовав снимок с убитым оленем  

Отметим, что у Татьяны Яшкиной в социальной сети много фотографий, на которых она позирует с убитыми животными.

Комментарии (85)
самовисуванець
16.06.2020 в 21:59 | XX
Йашкина сама,как бактерия...где-то на выходе из кишечника.
Фукс
16.06.2020 в 22:01 | UA
Толпа имбецилов внезапно узнала, что оказывается охотники убивают животных....
Миша
16.06.2020 в 22:02 | UA
Тварь!!!!
Пастор Шлаг
16.06.2020 в 22:02 | UA
"...нашлись те, кто заявил, что больше услугами магазина женщины пользоваться не будет"
===============
А они до этого за чем в магазин ходили?
За наборами для для макраме?
16.06.2020 в 22:04 | UA
А вот любопытно, а если на нее поохотиться???А потом селфи сделать?Нормас?))
Шерлок
16.06.2020 в 22:05 | UA
Ну что сказать - баба с голоду помирает. Жрать нечего. Приходится идти на крайние меры....Жду фото как она уложила медведя голыми руками и с голой ж.пой.
Активист
16.06.2020 в 22:11 | UA
Всем улыбаеться в магазине попу выставляет . Многие видеться на это и ходят в магазин . Логика в том что ты покупаешь . А ей бы урвать кусочек . Души нет у нее . Все кто у нее работали разбежались по аналогичным магазинам .
Мразь кожаная ты
16.06.2020 в 22:14 | UA
Чтоб ты также валялась
Владимирович
16.06.2020 в 22:15 | UA
Скотина, лучше теперь не заходи в соседние магазины, в свой точно тебя не пушу
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
16.06.2020 в 22:15 | UA
Эта мезкая девка набивалась мне в друзья в Fb.
Глядя на ее фотки с оружием - заблокировал.
16.06.2020 в 22:15 | UA
Охота ради пропитания или промысел понимаю. Ради удовольствия убить , нет. По мишени очевидно не интересно. Могла бы на Донбасс, там драйва море.
Мразь кожаная ты
16.06.2020 в 22:16 | UA
Васе ты и есть зверёнок кожаный только
Semen Gygansky
16.06.2020 в 22:17 | UA
Красивая, успешная девка выкладывает фотки в инсту. Не факт, что этот олень ЕЕ трофей. А для ее бизнеса шумиха-реклама))))
Молодец!!!!
Как-то так
16.06.2020 в 22:21 | UA
Мой "лосось" трофей?))) Скажите ей Кто-то, что она охотник, а не рыбак))
Грустно
16.06.2020 в 22:23 | PL
Дрянь, а ещё женщина... вроде.
Убивать тех, кто мирно себе пасётся много ума не надо...это признак её низкого уровня развития.
Кагбэ
16.06.2020 в 22:28 | UA
Спасибо за ссылку на её инстаграмм. А по теме: кто-то развлекается с бутылочкой паленки, а потом убивает себе подобных, а кто-то более успешнее вас и развлекается тем, что в крови у человека - охотой
пузатая
16.06.2020 в 22:28 | UA
Это ужас,интересно а дети есть,ужасная мать!
Шпрот
16.06.2020 в 22:30 | UA
Это ж охота. Она ж не застрелила краснокнижную обезьяну. Люди охотятся на кабанов, лис, уток, что в этом такого????
Фитюн
16.06.2020 в 22:30 | UA
страшненькая конечно , но чо та в ней есть ,мне такие нравятся
Марина
16.06.2020 в 22:44 | UA
Конченая! Зачем убивать оленя? А, наверное потому что он просто напросто красивее тебя? Зачем убивать других животных, это ж не курица или свинья которых для этого разводят, жалко но это хоть какой-то имеет смысл. А тут просто взять и убить? А потом что,просто выкинуть, или сделать чучело? Фу! Лучше б с нее сделали! Очень органично бы смотрелось!
пиздец украине
16.06.2020 в 22:48 | UA
а сколько лосей осталось в Нью укр ?
Кагбэ
16.06.2020 в 22:49 | UA
Здесь среди комментаторов мужики есть вообще? Одни бабы плаксивые? Если у дикого животного в среде его обитания нет естественного врага то это животное безконтрольно размножается и нарушает баланс в природе. В 2002 зоозащитники вой подняли, когда пронюхали, что на кинбурне уничтожили около 30 волков. Добились запрета. И что в итоге? Зимой 2005, пока отморозки делали первый майдан, позвонили в ассоциацию и очень настоятельно просили приехать и решить проблему: огромная стая дошла до Геройского. В Покровке, Васильевке и хуторах не осталось ни одной домашней собаки - всех загрызли. Почти всю птицу утащили. Это была страшная зима для жителей косы. В итоге настреляли где-то 180 особей. После той зимы зоозащитники больше не мешают. А что здесь не так? Лицензия, выданная госорганом на отстрел есть? Есть. Так хули вы тут раскудахтались?
Екатерина
16.06.2020 в 22:49 | UA
Это преступление во всех смыслах. Что видят наши дети..???Зачем травмировать им психику... если ты псих ,то сама и ходи с ума,всё равно жизнь накажет,иначе не бывает, это вопрос времени,вот увидишь...
Марина
16.06.2020 в 22:52 | UA
А причем тут волки? Волк может напасть на человека,но никак не олень! И я вовсе не баба плаксивая,но это глупо убить животное а потом выкинуть его. Оно угрозы никому не несёт.
вася
16.06.2020 в 22:54 | UA
Молодец деваха ! Я тоже такой ,чтобы всех аленей перестрелял .Охота - для крутых !
Кагбэ
16.06.2020 в 22:54 | UA
Марина, тебе муха, комар, букашка какую угрозу несут?
СашА
16.06.2020 в 22:54 | UA
Красивая???Похожа на панночку из кинофильма Вий,что-то демоническое присутствует,в принципе она убивает,торчит на этом,поэтому кровожадность этой особи визуально просматривается....
Человек
16.06.2020 в 22:54 | UA
ТВАРЬ ВОНЮЧАЯ!
пиздец украине
16.06.2020 в 22:54 | UA
Маруся Зверобой по селянско николаевски
Такк
16.06.2020 в 22:58 | DE
<удалено модератором>
пиздец украине
16.06.2020 в 22:58 | UA
кагбэ волки к волкам а олени и лоси это тоже хищники?
tery
16.06.2020 в 23:00 | UA
капец. Коментаторы слизняки. Лет через 10 на рыбаков переключаться. -Он убил рыбку-у-у!
Все меньше и меньше нас, настоящих дровосеков.
пиздец украине
16.06.2020 в 23:08 | UA
не рыбаки убивают рыбку а браконьеры и правительство с Минэкологии канализации текут прям в реки
Сеня
16.06.2020 в 23:12 | UA
Чтобы каждую ночь ей снились глаза убитых животных.
пиздец украине
16.06.2020 в 23:16 | UA
сколько лосей осалось в Украине задача было46 Маруся убила 1 ????
Отвратительно дико и нецивилизованно
16.06.2020 в 23:17 | T1
Какая-то мерзость в этом бахвальстве оружием и убитым оленем. Тем более в бахвальстве женщины, заигравшейся в амазонку.
И вообще охота в наше цивилизованное время - абсолютная дикость. В современном мире в ней нет никакой нужды, это просто неандертальское хобби - просто так убивать всякое красивое и полезное зверье. Непонятно, почему все так ополчились на натуральные шубы и в то же время равнодушно смотрят на это первобытное развлечение.
16.06.2020 в 23:19 | UA
Заходи подруга в фабрику здоровья, отвечаешь кофе на своей голове!))
16.06.2020 в 23:21 | UA
Чот, все так возбудились ... Ну охотится девка, фотки выставляет, чсв (чувство собственной важности) свое греет. Охота - базовый инстинкт человечества. Ни чего плохого или хорошего в этом нет. Каждый выбирает сам.
Была бы у меня возможность, и я с удовольствие поохотился. Да, я не доверяю людям которые говорят что охота это плохо, а сами жрут мясо.
пиздец украине
16.06.2020 в 23:27 | UA
Дико с вами соглашусь охота это отвратительно и нецивилизованно что оставим мы своим внукам в наследство ????эту барышню с магазина охота и её фотки на фоне ёю убитого лоя и оленя ????
Zorro
16.06.2020 в 23:31 | UA
Как же хреново смотрится оружие и следствие его использования!((( Красивые животные убиты,те которые не являются угрозой для человека .браво .да эта .........ть просто герой,спортсменка,активистка.
Развлечение для тех кто несмотря на все признаки цивилизованности так и остался дикарем
16.06.2020 в 23:32 | T1
Сейчас есть столько всяких культурных развлечений - что в виртуале, что в реале: исторически-реконструкторские бои, конвенты фантастов, ну просто уйма всего. Нет, этим дикарям надо убивать беззащитных зверей, которые не сделали им ничего плохого. Ладно там пристрелить волка-людоеда, терроризирующего село, или медведя-шатуна. Нет, этим недоразвитым надо убить оленя!
Rusland
16.06.2020 в 23:33 | UA
<удалено модератором>
Дядюшка Ляо
16.06.2020 в 23:35 | UA
дурики! Вы че - все поголовно веганы? Шашлычек, небось, жрете причмокивая, но я не слышал от вас, ипанашек, что кому-то свинку жалко или барашка. Двуличные мрази
Животные
16.06.2020 в 23:35 | DE
<удалено модератором>
16.06.2020 в 23:42 | UA
Вот ярлыки вешать, оскорблять человека по надуманному поводу - это мы умеем.... Распространение наркоты, неконтролируемый оборот оружия, массовое обнищание, нас не волнует, а вот чел на законных основаниях (разрешение на оружие, лицензия на отстрел и тд) произвела точный выстрел, и многие как банку виагры всосали Наверное многое от зависти ....
Женя
16.06.2020 в 23:48 | UA
<удалено модератором>
Дядюшка Ляо - не будь придурком
16.06.2020 в 23:48 | T1
Дядюшка Ляо играет в дурачка. Делает вид, что не замечает разницы между специальным выращиванием скота на мясо и охотой на диких животных ради забавы.
И что ты там съешь с того дикого рябчика - общипал и видеть нечего, оно жилистое и жесткое по сравнению с домашней куркой.
А жрать благородного оленя - извините, срать маком будешь.
Кот Рыбоедов
16.06.2020 в 23:52 | UA
Бумеранг вернётся.
Sorhsa
16.06.2020 в 23:55 | UA
Нет у нее детей, живет в свое удовольствие и сходит с ума от того, что ей нечего больше хотеть(((
Василь
17.06.2020 в 00:14 | UA
<удалено модератором>
Жопс
17.06.2020 в 00:15 | UA
Хочется пострелять? Собачек безхозных и агрессивных на улицах полно, которые несут прямую угрозу и на людей нападают. Вот чем не сафари?
17.06.2020 в 00:21 | UA
Я смотрю многие ассоциируют себя с оленями :)
Парнокопытные :):)
Ави
17.06.2020 в 00:22 | UA
Насколько помню , кажется фильм "Угрюм река" , в нем один кадр поспорил что его жена убьёт медведя одним ножом . И отправил . Она принесла шкуру медведя и потом ему не простила .
А эта курица , скорее всего из засады , с карабином , с оптическим прицелом ... Да ещё и по крупногабаритным мишеням.
Даю гарантию , что она в тире с воздушкой не больше пяти попадёт из десяти , если только по банкам )))
То есть , пустоголовая пустышка у которой понты весь смысл жизни .
Паша
17.06.2020 в 00:36 | UA
Желаю ей в следующей жизни добывать каждым из убитых ею животным.
Lock
17.06.2020 в 00:40 | UA
Так отомстите за оленя. Ее белый каен в городе известен.
пиздец украине
17.06.2020 в 00:54 | UA
Сколько лосей осталось в лесах Украины скажите пожалуста самые гуманные охотники и кто из вас что то сделал для разведения и увеличения поголовья оленей и лосей ??????????????????????????
МЕВЕЖ
17.06.2020 в 01:36 | UA
тупорылая пизда
МЕВЕЖъъъъ
17.06.2020 в 01:37 | UA
Въебите ей кто-нибудь,пожалуйста!
Гитлер
17.06.2020 в 01:47 | UA
Устрою ей холокост
Николаев
17.06.2020 в 05:06 | RU
Ты больное на голову создание.В дупло себе засунь ствол и выстрели!!!!
Жора
17.06.2020 в 05:40 | UA
СЯСЯМБА КОНЧЕНАЯ, переломала у кого только могла !
Леня
17.06.2020 в 05:58 | UA
По закону кармы, ей придётся растить нелюбимых ею и не любящих её детей либо в этой, либо в последующих жизнях. Ничто не остаётся без справедливой отдачи за деяния
Дмитрий андреев
17.06.2020 в 06:11 | UA
Та с оленем с патрульными я бы посмотрел фото
Гоцмэн
17.06.2020 в 06:37 | UA
Народ.Вы сначала друг друга уважать станьте по человечески А то сейчас кошечка дороже человека.Охотница,конечно,поступила с фото нехорошо но и снимки голых артистов,порнуха везде в доступе детям.Об этом мы почему-то молчим.Вопрос.А почему?
Жора
17.06.2020 в 06:59 | UA
Какая вафля популярная стала)
Кучке лицемеров
17.06.2020 в 07:33 | CA
Идите вы нафуй, епанутые троли и боты. В этой стране людей убивают, детей ,мирных жителей, власть полностью сдала интересы государства. А вы как стадо тупое визжите:" оленя убили"! А сами мясо и рыбу жрете, неродившихся цыплят пожираете, растения, они же живые, в рот запихиваете.
Злость
17.06.2020 в 07:41 | UA
Самая жестокая тварь- это человек.....
Охота плюс
17.06.2020 в 07:49 | NL
Две три сиповки недотраханые подняли вонь:"мы такие толерастные, ничего не поедаемем, оленьку убили" А сколько из-за вас живых зерен погибло, орехов, корнеплодов, зелени искалечено вашими вонючими зубами. Не говоря уже о птичках, коровках и свинках. Так заглотите все химию из супермаркета сразу и не ешьте уже животную и растительную пищу никогда.
Активист
17.06.2020 в 08:14 | UA
Жестокая женщина без детей и без души . Еврейка а ведёт себя как молдованка .
Zorro
17.06.2020 в 09:05 | UA
Охота плюс ,Кучке лицемеров,
Голова совсем болит????орехов, корнеплодов????))))))живых зёрен)))))))такие коменты ....браво, ну шедевры просто))))что вы курите милые или пьете может? Мне интересно как вы то выжили ?????)))))))) Раз и орехи нельзя и зелень не нужно кушать ,но вы то как то живете???
Прекрасные животные погибли -вот это плохо,но то что вы несёте?????? Что ж вы жрали полудурки все эти годы?????))))))
Дядюшка Ляо
17.06.2020 в 09:17 | UA
у людей в головах одни тараканы воюют с другими. Сами пожирая мясо, что-то воняют по-поводу убийства оленей. Чем олень отличается от свиньи, коровы или барана?
вопройс
17.06.2020 в 09:27 | XX
А чем цыпленок или теленок, поросенок хуже, менее прекрасные,
глаза не такие большие, не такие пятнистые?

Так почему вы их поедаете, фальшивки языкатые!
СергейСерега
17.06.2020 в 09:41 | UA
Ляо, ты баран тебя не жалко.
Если по этой девке - есть разница между специально выращенными и съедеными животными, которых реально убили для пропитания и оленем, диким животным которого убили в удовольствие и который теперь сгниет.
...
Девка тварь, еще с оптикой и глушителем, кто ж так охотится, она не охотник, а просто конченная вафлистка.
Дядюшка Ляо
17.06.2020 в 09:51 | UA
серега - ты ханжа и уепан. Твои аргументы не выдерживают критики. Чем скотинка с фермы отличается от скотинки, которая бегает по лесам? Свинка или корова жить не хочет, как олень? А, xуйлoпан?
Пинпец
17.06.2020 в 10:18 | DE
Злость0Сегодня в 07:41 | UA
Самая жестокая тварь- это человек.....

Ради такого это и делается, чтобы такое воняло как-ты здесь пyкaлo/
Cначала уничтожили свиней и коров, накололи куриц антибиотиками и гормонами, подсадили людей на всякое Гмо и малотоннажную химию в пище.
А потом актывыстов проталкивают, оленя им жалко, собачку жалко. Правильно, чтобы людей было не жалко и люди бросались друг на друга, как тупое управлямое быдлячество.
один
17.06.2020 в 11:22 | UA
Фукс -59 Вчера в 22:01 | UA и им подобным ублюдкам адресуется...

Убийство ради убийства - вот это признак неполноценности.
От всей своей большой души желаю этой шалаве получить пулю от собственных потомков.

А теперь, для остальных анэнцефалов...
Да, я не понимаю еды без мяса. И пищевую цепочку еще никто не перепридумал.
Но одно дело охота ради пропитания, другое - убийство ради убийства. Этой шалаве жрать нечего?
Тешить свое ущербное самолюбие, ради забавы убивая животных, которые не могут пустить пулеметную очередь ей в ответ...
Таких ублюдков не впускаю в свой круг общения. Ущербное существо с примитивной компенсацией своей ущербности. И от этого еще более ущербная.

одному пидеру
17.06.2020 в 11:52 | NL
Азарт охоты никто не отменял, как и рыбалки. Это не значит, что олень не пошел на пропитание. А такое как ты ,чмо ,может только растительным трансгендером быть, и в попку с себе подобными пилиться.
Работодатель
17.06.2020 в 12:07 | UA
Тут сплошные веганы в комментариях? Лицемеры. Так перестаньте жрать, так как даже вегану можно предъявить, что он объедает бедных зверушек. Будет вам известно, охота это не преступление, если куплена лицензия и проходит согласно установленных правил.
Дядюшка Ляо
17.06.2020 в 12:21 | UA
та даже если и не съела оленя - тебе-то, обиженному, какая с того печаль? Ты же того оленя только по телику видел и вживую никогда не увидишь. Иди покричи СУГС военам света, убивающим людей, мразь
Кагбэ
17.06.2020 в 12:40 | UA
Вонь зоошизы продолжается.
Оленину едят? Едят. Всё, точка. Хера тут обсуждать. Единственное отличие в добыче: на оленя охотятся, а КРС забивают на скотобойнях.
Семен
17.06.2020 в 14:23 | UA
Её осуждают за хвастовстао убитым животным. В то время, когда есть еда. На всех хватит. Причём тут, кто есть мясо, кто не ест? У неё с башкой проблема, так же как и у защитников её действий..
Кагбэ