Выявлен новый симптом коронавируса

18.10.2020 в 14:44
Выявлен новый симптом коронавируса

Изменения слуха могут свидетельствовать о заражении коронавирусной инфекцией.

Об этом заявили ученые из Университетского колледжа Лондона и Королевского национального комитета, пишет газета Express.

Некоторые пациенты с COVID-19 до выявления инфекции и других симптомов сообщали о звоне или шуме в ушах без какого-либо внешнего стимула.

Также зафиксированы случаи, когда у заболевших коронавирусом в тяжелой форме данный симптом оборачивался полной потерей слуха в дальнейшем.

Комментарии (17)
Вот так
18.10.2020 в 14:48 | UA
Брехня. Только наличие Новичка могут определить английские лаборатории, а все остальное - от лукавого
Серый
18.10.2020 в 14:55 | UA
Да,да,да....Как всегда "умнейшие" британские "учёные".... Аж смешно...
Врач
18.10.2020 в 14:58 | UA
Серый нюх ещё не терял)
Гундяйка
18.10.2020 в 15:01 | UA
Админ сайта чпокается в жопу
Комедия
18.10.2020 в 15:07 | UA
Идите на*** со своими симптомами прогнозами вакцинами достали уже
Серый
18.10.2020 в 15:11 | UA
ВРАЧУ
Ну, ну.... И что дальше?
Кот Рыбоедов
18.10.2020 в 15:15 | UA
Для звона или шума в ушах может быть масса других причин. Не нагнетайте.
Дед Мазай
18.10.2020 в 15:23 | UA
Я слышу уже шесть лет шо у нас покращення. Чому я не сдох ищо от короны?
Снежный человек
18.10.2020 в 15:31 | UA
Учера америкосы сказазали , что у кого первая группа крови — меньше всего шансов заболеть. У меня она, родная, а они таки стаистику ведут. Поэтомупощли все...
Куйло
18.10.2020 в 15:46 | US
А зато на питарусии уже аж ТРИ вакцины изобрели! Сам Куйло хвасталосься! Только вот как-то это совсем не помогает им побороться со смертностью от короны или хотя бы ее уменьшить...
Хулиганка
18.10.2020 в 15:53 | UA
Короче, все с вами ясно...
Абсолютно малейшие изменения в организме, будь то прыщик или непроизвольный ночной шипунок, приравниваются к коронавирусу.
А если ты умудрился пораниться, поцарапаться там или занозу загнать, то все, капец тебе. Прокаженный однозначно.
Уже просто смешно от этих всех ваших открытий симптомов. Задолбали.
18.10.2020 в 18:29 | UA
Срочно увозите Зелю! Он нас не слышит!
Пуден
18.10.2020 в 18:55 | UA
теперь понятно, что всем хана!
Dddggg
18.10.2020 в 22:33 | UA
А ещё английские ученные доказали что если мыть ноги то одновременно моются и руки)))
Ксюша
18.10.2020 в 22:45 | UA
А почему не написать о каких ещё болячках могут свитетельствовать те или другие симптомы. У нас на коронавирусе свет клином сошелся. Болеть можно только им. Капец.иесои мышцы в шее пережаты вы об этом врядли сами узнаете. Пока остеопат не посмотрит( и то толтко опытный) фиг кто сам определит. Это и шум в ушах и давление и зрение просядит. И если это все лечить как корону то путь на тот клочек земли выделенный мерией для прокаженных.
Abcd
18.10.2020 в 23:01 | UA
Бля..уже незнают че придумать...
Пэтю