Выпускники Ольшанской школы получили аттестаты зрелости из рук народного депутата

01.06.2015 в 13:17
Выпускники Ольшанской школы получили аттестаты зрелости из рук народного депутатаВыпускники Ольшанской школы получили аттестаты зрелости из рук народного депутатаВыпускники Ольшанской школы получили аттестаты зрелости из рук народного депутатаВыпускники Ольшанской школы получили аттестаты зрелости из рук народного депутатаВыпускники Ольшанской школы получили аттестаты зрелости из рук народного депутатаВыпускники Ольшанской школы получили аттестаты зрелости из рук народного депутатаВыпускники Ольшанской школы получили аттестаты зрелости из рук народного депутатаВыпускники Ольшанской школы получили аттестаты зрелости из рук народного депутатаВыпускники Ольшанской школы получили аттестаты зрелости из рук народного депутатаВыпускники Ольшанской школы получили аттестаты зрелости из рук народного депутата

Выпускной вечер в пгт. Ольшанское — это настоящий праздник, которого ежегодно с нетерпением ждут жители всего поселка. Традиционно выпускники исполняют прощальный вальс, который похож на настоящую театральную постановку: девочки похожи на настоящих принцесс, а парни — уже взрослые джентльмены. Еще вчера они были просто школьники, а сегодня вступают во взрослую самостоятельную жизнь.

В этом году выпускной в Ольшанском был особенно торжественный и долгожданный как для выпускников, так и для их родителей и учителей, потому что впервые аттестаты зрелости 11-классникам вручал народный депутат Украины.

Поприветствовать выпускников собрался полный зал местного Дома культуры, а в качестве почетных гостей ребят приветствовали народный депутата Украины Борис Козырь, председатель Николаевской РГА Алла Воробьева, депутаты районного совета и представители местной власти.

Со слезами на глазах своих выпускников поприветствовала директор Ольшанской ООШ Светлана Молчанова и пожелала ребятам достичь новых успехов и через всю жизнь пронести и сохранить крепкую школьную дружбу.

Поздравляя выпускников с окончанием школы, Борис Козырь начал с учителей и родителей, без помощи которых ребятам было бы очень сложно стать теми людьми, которыми они сегодня являются. Педагоги учили их новым знаниям, а родители прививали любовь к труду, родине и учили различать добро и зло.

- Сейчас Вы еще не осознаете то, что первый важный период Вашей жизни уже позади. Впереди Вас ждут новые испытания, победы и поражения. В жизни будут всякие моменты, но никогда не забывайте своих учителей и то, чему они Вас учили, - обратился к 11-классникам Борис Юрьевич.

Совместно с директором школы они вручили серебряную медаль и аттестаты зрелости всем выпускникам, и в качестве подарка Борис Козырь передал директору школы денежный сертификат.

В течении последнего года выпускники школы принимали участие в олимпиадах, играх и соревнованиях. Грамоты и благодарности им вручила председатель Николаевской райгосадминистрации Алла Воробьева, которая пожелала ребятам успехов в дальнейшей учебе и поблагодарила родителей за воспитание таких замечательных граждан нашего государства.

Весь вечер в пгт. Ольшанское царила незабываемая атмосфера, смех и веселье, потому что 16 юношей и девушек в этот день получили «путевки» во взрослую жизнь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив