Выпал из окна: в Москве погиб вице-президент «Лукойла»

Выпал из окна: в Москве погиб вице-президент «Лукойла»

Выпал из окна: в Москве погиб вице-президент «Лукойла»

В Москве погиб вице-президент "Лукойла" Равиль Маганов. 67-летний топ-менеджер выпал из окна больницы.

Об этом сообщает "Интерфакс".

Сообщается, что вице-президент "Лукойла" выбросился с шестого этажа Центральной клинической больницы на улице Маршала Тимошенко в Москве. От полученных травм он скончался на месте, его тело обнаружил медицинский персонал. Причины произошедшего пока не установлены, в больнице работает полиция.

В структурах "Лукойла" Маганов работал с 1993 года. В 2006 году был назначен первым вице-президентом. В 2020 году, после кончины председателя совета директоров нефтяной компании Валерия Грайфера, возглавил совет и покинул правление.

По данным Telegram-канала Baza, Равиль Маганов мог случайно выпасть из палаты во время курения. Там был балкон, не предназначенный для выхода, а на окне нашли пачку сигарет.

"Он выпал со стороны фасада главного корпуса ЦКБ, который находится на ремонте. Камер наблюдения там сейчас нет. Однако как раз с той стороны есть балконы, не предназначенные для пациентов", - говорится в сообщении.

Как пишет Baza, сам Маганов лежал в больнице на плановом обследовании из-за давней патологии - у него были проблемы с сердцем. При этом в соседней палате находилась его супруга. Никаких предсмертных записок он не оставил.

"Кроме того, это уже шестая за год смерть, связанная с нефтегазовой отраслью", - добавляют авторы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив