Вчерашний день в Николаеве прошел без особых происшествий: дороги посыпаны, экстренных вызовов не поступало

11.01.2013 в 14:22

Вчерашний зимний день для Николаева особо проблемным не стал. Жилищно-коммунальное хозяйство работало достаточно стабильно, без значительных сбоев. Об этом сообщают в службе оперативного реагирования 15-88.


Массовых отключений холодной воды и газа не было. Котельные функционировали в штатном режиме, подавая николаевцам теплоноситель с температурой порядка 72 градуса по Цельсию. Жалоб относительно отопления не поступало. По воздушным сетям электропередач отключений не было. Однако было зафиксировано одно отключение по кабельным линиям. Из-за повреждения кабеля с 19.30 10 января выборочно не было света в доме № 42 по пр. Мира. С сегодняшнего дня эту неполадку должны начать устранять. Кроме того, с 19.25 10 января выборочно нет электроэнергии в доме № 25/9 по ул. Леваневцев. Тут произошло короткое замыкание. ЖЭК «Бриз-4» будет заниматься решением данной проблемы уже сегодня.


МЧС, как всегда, находилось в «боевой» готовности. Однако у них особых хлопот не было, поскольку экстренных вызовов не поступало.


В Николаеве дороги приводили в порядок 8 посыпочных и 6 снегоуборочных машин, а также 1 погрузчик. С 20.00 вчерашнего дня до 7.00 дня сегодняшнего николаевские магистрали посыпали 36 тоннами песчано-солевой смеси.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив