Вам нужен автомобиль?

02.10.2013 в 13:34
Вам нужен автомобиль?

Вам нужен автомобиль?

Итак, закройте глаза! Нет, лучше прикройте, чтобы вы могли читать дальше! Вы едете в красивом кабриолете со скоростью за 100 километров в час (если что, я говорил с разрешённой скоростью, ладно?) Вы в тёмных очках, в одежде, прекрасно гармонирующей с цветом и имиджем вашего автомобиля. Возможно, вы даже выбрали автомобиль под цвет глаз (тогда тёмные очки лучше снять). Вы едете и чувствуете, что весь мир принадлежит Вам. Все видят, насколько Вы успешны. И вот Вы подъезжаете к месту назначения, как королева! Вам нравится картина? Тогда следует задуматься о покупке автомобиля…

Вам нужен автомобиль?

Значит, Вы решили купить автомобиль! Но на Вас сразу же обрушивается ворох вопросительных знаков: где, какую, как. Тем не менее, если Ваша сила желания сильна, читайте дальше!


Утром деньги, вечером машина


Множество банков предлагают взять кредит на автомобиль. Это очень удобно, и позволяет распоряжаться свободными денежными средствами по Вашему усмотрению. Не отказывать себя в привычных или дополнительных плановых тратах. Но тут главное основательно обдумать. Все помнят кризис банковской системы Украины. При условии покупки машины в кредит, надо максимально обдуманно подойти к выбору банка, которому можно доверять. Не забыть, что зачастую в договорах кроятся скрытые проценты - подводные камни, о которых не стоит забывать. И огромную роль играет реальный процент, который Вы будете платить, а не заявленный на словах. Идеальный выбор - это автомобильные концерны, которые сами финансируют покупку своих авто.

Вам нужен автомобиль?

Ведь производитель, в первую очередь, заинтересован в том, что бы покупали его автомобили. И из собственных средств, полученных от продажи автомобилей, всячески содействует финансированию покупки новых, поэтому создает максимально удобные для клиента условия, главным выражением которых, является минимальный процент. Например, «Порше банк», услуги которого активно работают у дилеров VOLKSWAGEN.



Оно мне надо? Надо! А зачем?

Теперь самое сложное и интересное… А зачем Вам нужен автомобиль? То есть - как Вы собираетесь его использовать? Разберём основные варианты.

Компактность и маневренность .

Вам нужен автомобиль?Вам нужен автомобиль?


- ловко перестраивается в общем потоке машин, и припарковать его можно в любом, даже в неожиданном месте на наших узких городских улочках.

- имеет небольшой расход и при этом абсолютно комфортный для изнурительных перемещений в сложном и часто непредсказуемом городском трафике.


Автомобиль, который будет Вашим идеальными помощниками в этом случае – Volkswagen Polo Fly или Golf – они не знают себе равных, оставаясь одними из самых безопасных автомобилей в мире!



Скорость и драйв

Вам нужен автомобиль?

Если для Вас автомобиль – средство скоростного передвижения и Вам важно, чтобы Вас, увидев на дороге, уступали место, не сдерживая стремительный полет, то Вы шикарно будете смотреться в VW Scirocco яркого цвета – эта машина полностью удовлетворит Ваши амбиции. Обладая неповторимыми чертами, Scirocco переосмысливает дизайн спортивных купе. Или же Вам стоит остановить свой выбор на легенде –

Golf GTI, Вам нужен автомобиль?

который не сможет оставить равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.



И в Лес, и в Бизнес

Вам нужен автомобиль?

Вам нужен универсальный автомобиль на все случаи жизни и при этом Вы не готовы жертвовать премиальным комфортом, тогда ваш выбор – внедорожник. Такой автомобиль сможет преодолеть любые препятствия, а багажник Volkswagen Touareg поистине огромен! Только представьте, сколько всего может поместиться в него! Он просто создан для путешествий.

Если вы больше времени будете проводить в городе, то имеет смысл брать небольшой "паркетник", которые дают совершенный комфорт на любой дороге, их несложно припарковать и "рулятся" они с легостью легковушки.

 

Вам нужен автомобиль?

Вам подойдет Volkswagen Tiguan - городской автомобиль, который бросает вызов бездорожью.

Выносливый и не прожорливый

Вам нужен автомобиль?

Вам нужна рабочая лошадка? Чтобы была надежная, выносливая и не прожорливая? Нужен автомобиль, чтобы и на дачу поехать, и на работу. Тогда мы рекомендуем сделать выбор в пользу автомобилей типа седанов с большим вместительным багажником как у VW Polo sedan.

Престиж - дело тонкое

Вам нужен автомобиль?Вам нужен автомобиль?


Вы любите моду? Вы ищете автомобиль, который сможет подчеркнуть Ваш статус и имидж? Берите престижные седаны, яркие и заметные машинам. Вам нужен шикарный автомобиль, премиум-класса, который будут провожать взглядом все? Вам подойдут такие автомобили, как VW PASSAT или Volkswagen СС. Возможно, мир вокруг нас не слишком идеален, но за рулём CC или Passat вы этого даже не заметите!

Конечно же, как же без него…

Вам нужен автомобиль?

Кабриолет будет неизменно приковывать к вам взгляды. Поэтому в непревзойденном кабриолете, спортивном VW Eos Вы будете великолепны.

Автомобиль - это отражение вашего стиля и успешности. В отличие от одежды, невозможно купить престижный автомобиль с надписью made in China, так что не скупитесь и выбирайте автомобиль в соответствии со своей индивидуальностью.

Удачной охоты!

Официальный дилер VOLKSWAGEN Николаевской области и г. Николаева ООО «Автогранд Николаев» ежедневно предоставляет Вам самый масштабный тестовый парк Николаевской области и еженедельное пополнение склада широчайшим ассортиментом моделей!


ООО «Автогранд Николаев»

Пр-т. Октябрьский 234/7.

Тел.: (0512) 679-888.

http://autogrand.com.ua/





Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив