В жутком ДТП под Винницей погибла работница суда, еще трое человек травмировались

21.11.2020 в 16:40

В Винницкой области в результате ДТП с двумя автомобилями погибла работница суда и еще трое человек получили травмы. Их госпитализировали.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ НП в регионе.

"20 ноября на автодороге Хмельник - Новая-Ушица столкнулись два автомобиля "ВАЗ 212" и Volkswagen Caddy. В результате аварии на месте происшествия погибла 27-летняя водитель "ВАЗа", работница районного суда", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, 27-летний водитель авто "ВАЗ 2112" выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем Volkswagen Caddy.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили двое пассажиров "ВАЗа": 23-летняя работница барского суда и 45-летний работник районной прокуратуры, а также беременная 28-летняя пассажирка иномарки. Все они каретой скорой помощи госпитализированы в больницу. Водитель "ВАЗа" от полученных повреждений погибла на месте происшествия.

Также в полиции добавили, что окончательные причины ДТП будут установлены после проведения ряда экспертиз.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего). За такое правонарушение предусмотрено до 8 лет лишения свободы.

Комментарии (18)
Ilona
21.11.2020 в 17:06 | XX
И что теперь поплакать по ним? Они прожили пустую, эгоистичную жизнь, лгали, воровали
Пчелобака
21.11.2020 в 17:20 | UA
Трудящиеся судов и прокуратур. Любимцы народа.
21.11.2020 в 17:22 | DE
Как показывает практика, работники судов тоже не бессмертны.
Житомасон
21.11.2020 в 17:29 | UA
журналистов хлебом не корми- дай соврать и и обмануть ради привлечения внимания читателей.хоть винницких, хоть николаевских.
начинаешь вникать и выясняется, что...
погибшая сотрудница суда , которая погибла в жутком дтп, сама его и организовала.
как?
то есть всю ЖуТЬ с кровищей, костями, раненными, трупом разбитыми машинами создала сама женщина!!!!-сотрудник-водитель.
и для меня, как водителя, тема ЖУТЬ переходит в разряд - далпайопка убилась и ранила 3-х пассажиров, в том числе и беременную. фраза - "выехала на полосу встречного движения"- сразу определяет виновниЦУ дтп.да,на повороте убийца убилась сама в обычном дтп.
то есть трупу предстоит сесть в тюрьму до 8 лет за свое убийство.
...........
так понимаю , что ВАЗ-2112 - украинской сборки.
Петруха
21.11.2020 в 17:31 | UA
Расскрою вам секрет, знакомая работница суда (не судья) аж целых 4 тыс. грн. в месяц получает, мажорка, мля.
Дед Мазай
21.11.2020 в 17:43 | XX
Петуха. Ну ты и сказочник
доктор
21.11.2020 в 17:48 | UA
кто пишет плохие коменты не скорбя, будут богом наказаны они и их выродки дети, и убогие родители!! с уважением посланник божий!!
21.11.2020 в 17:49 | DE
Петруха, она в суде поломойкой работает?
Холмс
21.11.2020 в 17:58 | UA
Р А Б О Т Н И Ц А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как громко сказано!!!
Дед Мазай
21.11.2020 в 17:58 | XX
Уборщицы в суде получают больше, чем 4 000
Житомасон
21.11.2020 в 18:00 | UA
Петруха
..........
да, такие сотрудники есть, некоторые из них даже уходят из суда.
надо понимать, что трудоустройство в суде происходит не только ради зарплаты.
очень часто женщины идут в суд только с целью забеременеть. и удачно уйти в отпуск по беременности, ро уходу за ребенком и так несколько раз.
Мужчинам этого не понять.
у мужчин шевеление внутри вызывает ужас - солитер!
предлагаю ернуться к теме - как можно уепать переднеприводной ВАЗ-3112 на повороте. только из-за летней резины.
Житомасон
21.11.2020 в 18:10 | UA
доктор
-2
Сегодня в 17:48 | UA
кто пишет плохие коменты не скорбя, будут богом наказаны они и их выродки дети, и убогие родители!! с уважением посланник божий!!
............
такое впечатление,
что ты посланник Сатаны.
вот автор Житомасона -простой водитель.
почему я должен скорбить о тех, кто меня убил или суть не убил?
да, Господь Бог спас меня, для того, чтобы знать реальную обстановку на дорогах, знать, что за рулем сидят далпайопки или наркоманы.
поэтому тебе надо оставить тему с проклятиями тех, кто знает реальность.
да ты и не доктор, а далпайоп.
Мария
21.11.2020 в 18:12 | XX
доктору....... Бог-всегда с большой буквы, вы-сектанты элементарного не понимаете
котэ
21.11.2020 в 18:26 | UA
для доктор
-3
Сегодня в 17:48 | UA
кто пишет плохие коменты не скорбя, будут богом наказаны они и их выродки дети, и убогие родители!! с уважением посланник божий!!

Почитай Коран! Сатанист.
Мария
21.11.2020 в 18:49 | XX
Котэ ................
Не пошло бы ты со своим караном..... Бог со Своими Избранным общается без помощи книг, которые переписывают кто как хочет. Вас, мусульман вместе с вашим бредом и с вашими коранами давно пора в огонь
Элла Соломоновна
21.11.2020 в 19:44 | UA
А чем работник суда отличается от других? Когда в аварию попадает кассир из АТБ никто не пишет, что в аварии пострадал кассир или продавец из АТБ. Так что.
Boris
21.11.2020 в 23:26 | XX
Ну погибла и погибла, на венок собираете?
Поглядун со стороны
22.11.2020 в 12:22 | UA
Нехер пьяным за руль садиться.