В жутком ДТП под Киевом погибли мать, отец и двое детей - в живых остался лишь 12-летний ребёнок

12.07.2020 в 23:00

Число жертв автомобильной катастрофы под Киевом на Старообуховской трассе увеличилось до четырех человек. От полученных травм скончался 10-летний мальчик.

Об этом в воскресенье, 12 июля, информирует портал "Киев оперативный" в Facebook.

Сообщается, что в Hyundai ехала семья из пяти человек - двое взрослых, которые погибли сразу при столкновении, девочка 8-ми лет (скончалась через некоторое время после аварии) и еще двое детей 10 и 12 лет. Десятилетний мальчик скончался позже. Из всего экипажа Hyundai в живых остался только 12-летний ребенок.

Сообщается, что виновником смертельного ДТП в районе Конча-Заспы предположительно является мужчина по имени Желепа А.П. После аварии в его крови полицейские выявили 1,37 промилле алкоголя. Сейчас мужчина госпитализирован, и после этого будет задержан по ст. 208 КПК Украины.

По информации портала, Желепа работал на даче у владелицы "Mercedes", на котором он и въехал сначала в "Sprinter" а потом в "Hyundai". Через 20 минут после ДТП автомобиль был подан в розыск, как украденный.

В страшном ДТП под Киевом погибли мать, отец, сын и дочка. Фото: Киев Оперативный

Комментарии (13)
Тот ещё
12.07.2020 в 23:04 | UA
Боже мой. Какой ужас(((((( аж слезы наворачиваются
Без эмоций
12.07.2020 в 23:05 | UA
Ебан@я мразь ,убил семью .
Чтоб тебя выродка и при жизни и после смерти на кукане вертели рванину.
Myrzik
12.07.2020 в 23:09 | UA
Ребята МЧС почему вы не прибили эту пьяную тварь.
Крик
12.07.2020 в 23:16 | UA
Сссука пьяная.... карать прилюдно.... рвать в клочья
ALEXXX
12.07.2020 в 23:17 | UA
Это не говномашина, а говнопидара надо на месте линчевать
Вопрос Зеленскому
12.07.2020 в 23:22 | T1
Зеленский, отменивший уголовку по пьяной езде - соучастник. Владимир Александрович, вы не хотите ничего сказать по поводу гибели целой семьи? Или вам главное, чтобы не было недостатка в материалах для бесперебойной работы трансплантологии?
Чарльз Линч
12.07.2020 в 23:26 | UA
Если дать народу возможность устроить суд линча для таких тварей, двух-трёх раз будет достаточно, чтоб алкодрайверы перестали садиться бухими за руль.
Кккк
12.07.2020 в 23:45 | UA
Уголовку депутаты не захотели вводить за пьяных за рулём! Гореть вам всем в аду!
Профан
13.07.2020 в 00:34 | UA
Линию расчертить метром 50. И пусть пройдет, а люди будут кидать камни в него. Видос мяса - во все интернеты с миллиардным ркпостом. Только народный суд.
Верняк
13.07.2020 в 08:00 | UA
Как после такого не глушить их на месте?!
ГОРОЖАНКА
13.07.2020 в 10:28 | UA
Ребята, это днище(( рожа дегенерата! И печально, и страшно, что такой вот био-массы - мусора, простите, преогромное количество! И они все претендуют на "достойную" как у всех жизнь... лезут за руль, драндулеты им подешевле из-за границы подавай. Ужасно от понимания, что такое вот недоразвитое существо, отпрыск алкашей, может случиться на пути у кого угодно!((( Мое мнение - использовать для тестирования мед.препаратов и т.д., хоть какую-то пользу обществу пренесет.
Бесконечно жаль семью погибшую. Как жить с этим выжившему ребенку?!
И потрясающе, что такой урод даже не в состоянии будет осознать содеянного.
Злои
13.07.2020 в 13:08 | PL
Придлогаю нашим деб!лам в Раде восстановить смертную казнь. А не штрафы! С!ука тварь за секунду семью убил. Я бы на месте дедушек пистолет купил( в Украине сеичас много оружия) и прям на суде приговор привел в действие без судьи. Соболезную блиским. Ребенок держись!!!!! Соболезную...
ГОРОЖАНКА
13.07.2020 в 14:00 | UA
и всякий раз лишь один немой вопрос - почему, если ты берешь топор и убиваешь человека или нескольких, то срок жесткий, а если ты в коматозе, в неадекватном состоянии уселся в ТС и убил людей - это непреднамеренное........ дадут 8, выйдет через 3.
ЧТО непреднамеренное??! Бухим и т.д. ездить за рулем? Учитывая, что незаконно нетрезвым садиться за руль.
Отсутсвие правосудия пугает. Какой-то превобытный строй. Какого светлого будущего мы хотим? Какой правовой страны??