В троллейбусе парни без масок набросились с кулаками на пассажира, сделавшего замечание. Видео

24.11.2020 в 17:54
В троллейбусе парни без масок набросились с кулаками на пассажира, сделавшего замечание. Видео

В Мариуполе пассажиры троллейбуса избили 23-летнего парня за то, что он вступился за кондуктора, которая сделала пассажирам замечание по поводу отсутствия защитных масок на лице.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Донецкой области.

Инцидент произошел еще 20 ноября.

"В общественный транспорт зашла компания молодых людей, двое из которых находились без защитных масок. Кондуктор сделала замечание, однако в ответ получила нецензурные высказывания со стороны компании", - говорится в сообщении правоохранителей.

За кондуктора вступился один из пассажиров. Этим он разозлил четверых молодых людей, которые набросились на парня и начали его избивать.

В свою очередь другие пассажиры за него заступились. Водитель троллейбуса вызвала полицию, а очевидцы сняли конфликт на видео.

Правоохранители установили личности подозреваемых. Все они местные жители в возрасте от 18 до 19 лет. Сведения по данному факту в Единый реестр досудебных расследований по предварительным признакам ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение). Сейчас подолжается досудебное расследование.

Комментарии (18)
Гость
24.11.2020 в 18:12 | UA
Одевайте сволочи маски, реально много заболевших воспалением легких, а этих борзых без масок в черный список и пусть на такси ездят.
Кирилл
24.11.2020 в 18:20 | UA
Дамбас паражняк ни гонит
Джанго
24.11.2020 в 18:20 | UA
И это только начало. Об этом я говорил месяц назад)
бородач
24.11.2020 в 18:23 | GB
фу,сука,черти малолетние... овцы...
Бомж
24.11.2020 в 18:24 | UA
Гость
Я маску не ношу, а контактирую с мусором ежедневно и чё?
А вот те кто носят маску и перчатки лежат в больнице... совпадение? - НЕ думаю :-P
Нищий народ
24.11.2020 в 18:25 | UA
настоящие це европейцы
Смотрю без звука
24.11.2020 в 18:25 | UA
А на каком языке они говорили?
Видел
24.11.2020 в 18:49 | UA
Только утилизация....... Недосущества одноклеточные........ А вот сделавший замечание-мужество Европейское,а не укр "псевдомужество" (барада,штанга,ауе и смелость стадом-гиены)..... Евро мужество естественное и лица мужские там красивее.....
Добрый
24.11.2020 в 19:04 | UA
Я бы им ёб...ники поразбивал бы. Вписался бы за пацана..
Добрый
24.11.2020 в 19:04 | UA
Сопляки...
новый
24.11.2020 в 19:12 | UA
У нас проще, в общественном транспорте водитель или не пускает или прекращает движение, в крупных магазинах просто не обслуживают. Там кондуктор должна была решать проблему вместе с водителем, а не с пассажиром.
Олена
24.11.2020 в 19:22 | UA
Мне было противно смотреть как они извиняются, глазки в пол, голосок миленький. А как харькаться и балумбу свою в тралике доставать так и в глаза смотрел и голос геройский. Им повезло, что в тралике оказалось мало мужчин, иначе бы не вышли, а вылетили от туда вперёд ногами
Мария
24.11.2020 в 19:26 | UA
С хулиганов содрать моральный ущерб и кондуктору и пацану пострадавшему. А, потом, полернуть штрафом за маски и 15 сутками укладки плитки. И все это заснять и выложить в Ютуб, дабы другим не повадно было руки распускать.
Masha
24.11.2020 в 19:31 | UA
А потом все будут жаловаться, когда будет полный локдаун. Что дома сидеть тошно. Может ч, е таки в маске хоть проехаться в транспорте , не?
Николаевский
24.11.2020 в 20:37 | UA
Я считаю ушлёпков....надо простить...дать по два года...и простить....
Анастасия
24.11.2020 в 23:36 | UA
Есть же дибилы которые верят ,что маски помогают.Так если рассуждать логически и маски защищают, ходите в них и вы будете спасены дол...ы, к людям при...лись. Сидите дома и не вылазьте.
Каргон
24.11.2020 в 23:44 | UA
Только стадом бараны могут ....
просто прохожий