В связи с ограблением ювелирного магазина в Николаеве объявлен оперативный план «Перехват»

05.09.2013 в 14:05

Как уже сообщали «Новости-N», сегодня в Николаеве совершено вооруженное нападение на ювелирный магазин.


В связи с этим по городу Николаеву и прилегающим районам объявлен оперативный план «Перехват». На всех выездах из города дежурят сотрудники милиции, вооруженные автоматическим оружием и экипированные в бронежилеты.


По оперативным данным, в розыск объявлен автомобиль «Рено Мастер» белого цвета, на которым предположительно скрылись грабители.


Напомним, что сегодня утром на пульт оперативного реагирования поступил сигнал о срабатывании «тревожной кнопки» в одном из ювелирных магазинов в Корабельном районе города. Прибывшим милиционерам хозяйка магазина объяснила, что в то время, когда она раскладывала товар, в помещение зашли двое неизвестных мужчин. Угрожая ей и ее мужу предметом, похожим на пистолет, они забрали с прилавка лоток с ювелирными изделиями и выбежали из магазина.


Приметы подозреваемых: рост - 170-175 см, на вид 25-27 лет.


Были одеты: спортивные кофты цвета хаки с капюшоном, глаза скрыты темными солнцезащитными очками, брюки темного цвета.


Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о совершении данного преступления, сообщать по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64, Корабельный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, или по телефонам: (0512) 25-20-02 или «102».



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив