В сотрудницу одесского обменника стреляли, чтобы ограбить

11.01.2013 в 11:49

Накануне вечером, в 18:00, на площади Независимости, было совершенное разбойное нападение с применением оружия на сотрудницу одного из обменных пунктов, сообщает пресс-служба облУВД.


Около 18 часов сотрудница пункта обмена валют закрыла рабочее помещение и садилась в автомобиль. В этот момент неизвестный мужчина напал на нее, сделал несколько выстрелов из пневматического оружия, под угрозой насилия отобрал у женщины около 2000 грн, золотые украшения и исчез.


У пострадавшей - травматические повреждения лба и предплечья.


Сотрудниками милиции принимаются меры, направленные на задержание подозреваемого. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой).


В то же время, уточняет 048, очевидцы сообщают, что злоумышленник угрожал девушке.


«Вот что произошло с моей знакомой. Девушка вышла с обменника (она там работала) закрыла его села в машину (для нее не известную), там с нее сняли драгоценности, забрали деньги, злоумышленник произнес следующую фразу «если расскажешь милиции, я убью тебя и твоего хозяина, я знаю где ты работаешь. Был выстрел в голову, он прошел возле виска, также 2 выстрела в руку», - рассказал пользователь соцсети Mansur Shervaniev.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив