В соцсетях объявлен розыск первомайских медведей

07.06.2013 в 13:16
В соцсетях объявлен розыск первомайских медведей

В соцсетях объявлен розыск первомайских медведей

В социальных сетях брошен клич о поиске первомайских медведей. Так, информация с призывом о помощи в поиске несчастных животных появилась в блоге руководителя Николаевского городского общества защиты животных Музы маховой, а также в соцсети facebook.


Напомним, как сообщали «Новости-N», на территории бывшего полигона дивизии РВСН возле села Грушевка Первомайского района в клетках держали трех медведей. Животные, занесенные в Красную книгу Украины, находились в жутком состоянии, выглядели больными и содержались в ужасных условиях. После распространения этой информации медведей вовсе вывезли в неизвестном направлении.


Далее публикуем текст призыва о помощи в поисках животных.


«Соучастниками преступлений против природы, против её объектов, против конкретно этих трёх медведей стали все, кто видел и молчал, все, кто перевозил, грузил и молчал, все, кто собаками натравливал, все, кто участвовал в непосредственном зоосадизме и кто созерцал этот зоосадизм.


Присоединяйтесь все, кому небезразлична судьба Первомайских медведей к их розыску и спасению!


Все регионы! Все страны! Все люди доброй воли, смотрите вокруг себя внимательно и не бойтесь никого! Пусть теперь вас боятся преступники-зоосадисты!


Первомайские медведи - это только начало пути к правде и справедливости. Это показатель нашей гражданственности. Первомайские медведи - это катализатор нашей совести!».

 

Читайте также:


Первомайских медведей ночью увезли в неизвестном направлении

 

Люди и медведи

 

Медведей в Первомайске содержат в страшных условиях

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив