В случае разрыва договора с «Евротранстехсервисом» перевозками займется «Гаджиев»

28.03.2018 в 20:40

Директор предприятия «Гаджиев» Фазиль Гаджиев сообщил, что в случае прекращения перевозок в Матвеевку фирмой «Евротранстехсервис», жители этого микрорайона останутся обеспеченными транспортом.

Об этом шла речь на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли, в среду, 28 марта.

Ранее директор ООО «Евротранстехсервис» Вячеслав Кащенюк заявил о возможном расторжении договора на обслуживание маршрута №54 из-за появившегося нового перевозчика на маршруте №183 «Подлесное-Николаев».

Сегодня, в ходе заседания, выступил руководитель фирмы-перевозчика, которая обслуживает маршрут №183 Фазиль Гаджиев, заявивший, что он может снять маршрут с линии, если горожане в нем не нуждаются, при этом, в случае отказа Кащенюка выходить на маршрут, компании не составит труда взять перевозки в этот микрорайон на себя.

По словам Гаджиева, тариф на пассажирские перевозки по вызвавшему споры маршруту № 183 ниже себестоимости и составляет 6 грн, вместо 8 грн.

- У нас маршрут в 20 километров и на этот километраж себестоимость проезда составляет 8 грн, а мы поставили по 6 грн. Если я не нужен, я могу уйти, - рассказал он.

Однако к какому-либо решению члены комиссии так и не пришли. Вопрос рассмотрели, информацию приняли к сведению, а начальник управления транспортного комплекса Николаевского горсовета Олег Манушевич выразил надежды на то, что ему удастся решить вопрос с Вячеславом Кащенюком.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив