В следующем году в Еланце появится современный спортивный зал

27.12.2013 в 09:45

В поселке городского типа Еланец Николаевской области на выполнение социальных инициатив Президента Украины за счет средств субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на финансирование мероприятий по социально-экономическому развитию территорий выполняются работы по реконструкции местного спортивного зала, который принадлежит местный общине.

 

По результатам проведения тендера на выполнение работ победителем стала подрядная организация ООО «Николаевгорстрой». Общая стоимость работ составляет примерно 1,5 миллиона гривен.

 

Спортивный зал, который входит в структуру местного дома культуры, на протяжении длительного времени был непригоден для использования. До начала работ по реконструкции это была лишь «коробка» с кровлей, без окон и дверей общей площадью 440 квадратных метров.

 

За счет выделенных средств запланированы работы по внутренней отделке, монтажу окон и дверей, ремонту кровли и потолка, возведению внутренних перегородок в здании, а также работы по монтажу систем отопления, энергоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

 

Сама система отопления здания представляет собой централизованное водяное отопление от двух настенных котлов мощностью 45 кВт.

 

На данный момент проводятся внутренние работы в здании.

 

После окончания работ по реконструкции жители Еланца получат новый современный спортивный зал, в котором смогут заниматься спортом как дети, так и взрослые.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив