В школе №42 двойной праздник: День знаний и 30 лет, как школой руководит один директор

01.09.2014 в 17:35

В общеобразовательной школе №42 сегодня был двойной праздник: кроме того, что праздновали День знаний, отмечали и еще одну дату. 30 лет педагогическим и ученическим коллективами руководит Заслуженный работник образования Украины Людмила Леонтьевна Бондарева. Со знаменательным событием своего директора пришли поздравить выпускники школы, которые привели в 1 класс любимой школы и к любимому директору уже своих детей.


Всего первоклассников в этом году в школе 93. Поздравить малышей с их первым школьным днем приехал депутат Николаевского горсовета Анатолий Дюмин. В честь праздника он подарил школе компьютер, а школьникам, уже традиционно — мед, который дети будут в течение года по желанию получать в своей столовой.


Концертную программу для всех присутствующих подготовили артисты студии современной песни "Соло" и студии бального танца "Шарм", которые вот уже много лет успешно работают в школе.


А право дать первый звонок было предоставлено первоклассникам - детям выпускников школы и директору школы Людмиле Бондаревой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив