В селе под Одессой поймали пожилого педофила из Грузии

25.10.2013 в 16:32

Правоохранители задержали пожилого мужчину, которого подозревают в развращении малолетней девочки в селе Беляры Коминтерновского района Одесской области.


Мужчина приехал из Грузии и был рабочим по найму в одном из сел Коминтерновского района. Две недели назад хозяева дома, в котором он работал, заподозрили его в противоправных действиях по отношению к их малолетней дочери.

Мужчина задержан и находится в СИЗО. Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 156 Уголовного кодекса Украины – «Растление малолетних». Грузину объявлено о подозрении в совершении преступления.

Как пишет газета «Вести», это событие переполошило все село.

«Этот человек приехал из Грузии в Беляры около года назад и жил случайными заработками. Накануне хозяин дома нанял его для мелкого ремонта. Хозяева уходили на работу, девочка оставалась наедине с подсобником. Однако две недели назад отец случайно вернулся и внезапно вошел в дом. И застал рабочего в тот момент, когда тот раздевал девочку. Хозяин дома вызвал милицию, однако еще до ее приезда он сильно побил грузина», – рассказала местная жительница Екатерина.

Трасса Е-95

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив