В селе под Николаевом из-за обстрелов горели дома и постройки

17.06.2022 в 11:00
В селе под Николаевом из-за обстрелов горели дома и постройкиВ селе под Николаевом из-за обстрелов горели дома и постройкиВ селе под Николаевом из-за обстрелов горели дома и постройкиВ селе под Николаевом из-за обстрелов горели дома и постройкиВ селе под Николаевом из-за обстрелов горели дома и постройкиВ селе под Николаевом из-за обстрелов горели дома и постройкиВ селе под Николаевом из-за обстрелов горели дома и постройкиВ селе под Николаевом из-за обстрелов горели дома и постройкиВ селе под Николаевом из-за обстрелов горели дома и постройкиВ селе под Николаевом из-за обстрелов горели дома и постройкиВ селе под Николаевом из-за обстрелов горели дома и постройкиВ селе под Николаевом из-за обстрелов горели дома и постройкиВ селе под Николаевом из-за обстрелов горели дома и постройкиВ селе под Николаевом из-за обстрелов горели дома и постройки

За минувшие сутки на территории Николаевской области зарегистрировано восемь пожаров, три из которых возникли в результате попадания боеприпасов и обломков от них.

Об этом сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.

Все указанные случаи имели место в селе Шевченково Николаевского района. Горели хозяйственные постройки в частных домовладениях. Их ликвидировали дежурные караулы 16 государственной пожарно-спасательной части, 2 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. К тушению одного из пожаров привлекались огнеборцы Шевченковской добровольной пожарной команды.

Площадь возгорания в первом случае составила 55 кв. м, во втором – 90 кв. м, в третьем – 50 кв. м. От огня спасены три жилых дома.

Остальные пять пожаров не связаны с ведением боевых действий.

Ранее сообщалось, что на Южнобугском направлении враг продолжает обстреливать города и села из артиллерии и РСЗО.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив