В селе под Львовом парень спас щенка, которого бросили в мешке в реку. Видео

08.02.2021 в 21:38
В селе под Львовом парень спас щенка, которого бросили в мешке в реку. Видео

В селе под Львовом парень спас щенка, которого бросили в мешке в реку. Видео

Во Львовской области спасли собаку, которую завязанной в мешке бросили в реку.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

"Визг пса услышал парень, который в это время шел в магазин. Он достал мешок из воды и нашел там мокрого и едва живого щенка. Тот даже был не в силах лаять. Весь день парень отогревал собачку у обогревателя", - рассказывают в сюжете.

Парень решил оставить пса себе и назвал его Бим. А в селе до сих пор не знают, кто мог совершить такой жестокий поступок, бросив собаку на верную смерть в реку.

Комментарии (16)
епта
08.02.2021 в 22:09 | FR
молодец пацан,уважение и благодарность !
Леся украинка
08.02.2021 в 22:11 | UA
Пацан молодец. Но, вы как будто не знаете про украинский обычай топить котят и щенят.
08.02.2021 в 22:20 | UA
конченые те, кто сначала заводят, а потом вышвыривают когда наиграются
Кобила
08.02.2021 в 22:22 | UA
Хлопцю здоровля та щастя.
Пиздун
08.02.2021 в 22:23 | UA
Ого, новость! На главный канал срочно ! А Николаев то она как касается , ну просто в точку написано !!!
Инженер
08.02.2021 в 22:24 | UA
А парень ловкий, я бы так дровишки вместе с руками поколол бы
сеня
08.02.2021 в 22:24 | T1
Кому-то надоел песик. Или нагадил в доме, и его на улицу. А ведь щенков надо приучать к туалету целый год. Они могут гадить на пол довольно долго.
На видео взрослый пес а не щенок
08.02.2021 в 22:40 | T1
Скорее всего кто-то пришлый на машине выбросил. У всех односельчан все собаки известны, этого никто не признал. Но это не щенок, а взрослая собака.
Герасим
08.02.2021 в 23:45 | UA
Всё как то очень подробно заснято на ВИДЕО. Даже момент когда мешок доставал. Значит кто-то ещё снимал? А мешок почти на берегу лежал. По-моему это розыгрыш.
Алех
09.02.2021 в 09:01 | DE
Надуманная постанова
Как то так
09.02.2021 в 09:55 | FR
сеня
+15
Вчера в 22:24 | T1
"А ведь щенков надо приучать к туалету целый год. Они могут гадить на пол довольно долго."
А ради чего? Вот ради чего я должен выносить собачье дерьмо из дома, смотреть на ободранные обои и мебель, порваные в лашпарта подушки, ради чего? Да, выбросить в мешке в воду взрослую собаку жестоко и не правильно, есть приюты. Но и кумовьям, которые по приколу и по пьяне дарят крестникам щенков и котят , не спросив согласия взрослых следует надавать по их безтолковке!
Станиславскому
09.02.2021 в 09:58 | FR
Алех
0
Сегодня в 09:01 | DE
Надуманная постанова
Станиславский вы наш! А до тебя баран доходит, что людям на ТВ нужна была какая то картинка, вот и подмандили монтаж.
хахахаха
09.02.2021 в 13:52 | UA
Красавчик))) сам посадил собаку в мешок, сам спас, сам герой))) технично прославился
хахахаха
09.02.2021 в 13:53 | UA
Там дороги нет, село не проездное, сразу можно определить чья это собака)))
Алина
09.02.2021 в 15:20 | UA
Хорошего парня воспитали, низкий поклон родителям.
мимолетом
09.02.2021 в 19:07 | UA
Герасим1Вчера в 23:45 | UA

стремная новость, мне тоже так подумалось.
хотя сначала да - парень молодец.
а потом закралось сомнение - а как о нем узнали тсн в тот самый момент?