В селе на Николаевщине открыли детскую площадку

01.06.2013 в 10:29


31 мая начальник главного управления труда и социальной защиты населения Николаевской облгосадминистрации Сивопляс приняла участие в открытии детской игровой площадки при Кандыбинском детском саду. На мероприятии присутствовали: начальник УТСЗН Поляруш Н.Д., начальник отдела образования Сытник О.В. сельский голова Левчак М.Д., директор школы Марценкевич Н.В. заведующая ДУЗ Левицкая Т.Л. родители, учителя, воспитатели, депутаты районного и сельского совета, члены общины.

 

Ольга Викторовна поздравила всех присутствующих с Международным Днем защиты детей. Акцентировала внимание на государственной политике украинского государства проблемы защиты подрастающего поколения имеют приоритетное направление. Празднование дня защиты детей это не только праздник для детей но и напоминание обществу о необходимости соблюдения прав ребенка на образование, досуг, отдых, защиту от психического и физического насилия. "Дети - это будущее Украины" отметила Ольга Викторовна и их будущее зависит от нас, а наше от них. Поэтому только совместными усилиями мы можем создать мир который не знает что такое жестокость и насилие. Ольга Викторовна поздравила родителей, детей всех присутствующих с открытием прекрасного площадки, которая была построена силами общины, родителей, воспитателей, депутатов. Сивопляс вручила праздничные игрушки для воспитанников детского садика.

 

Ольга Викторовна посетила школьный этнографический музей, музей боевой и трудовой славы Кандыбинское СОШ, ознакомилась с работой пришкольного лагеря.

 


 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив