В селе Коблево пятеро неизвестных избили и ограбили пожилую пару

29.08.2020 в 11:20
В селе Коблево пятеро неизвестных избили и ограбили пожилую пару

В селе Коблево пятеро неизвестных избили и ограбили пожилую пару

В ночь с пятницы на субботу, 29 августа, в селе Коблево Николаевской области на дачу пожилых супругов из Одессы было совершено разбойное нападение.

После нападение супруги обратились за медицинской помощью в Одессу. Из медучреждения на линию 102 поступило сообщение о совершенном преступлении, передают в отделе коммуникации Нацполиции Николаевской области.

Как рассказали 72-летний мужчина и его 69-летняя жена, к ним на дачу в с. Коблево ворвались пятеро неизвестных в масках. Нападавшие избили и связали супругов, после чего забрали золотые украшения, которые были в доме, и скрылись.

Когда хозяевам удалось освободиться, они поехали в медицинское учреждение Одессы, откуда и сообщили о нападении в полицию.

На данный момент медики оказывают супругам необходимую помощь. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Березанского отдела полиции, а также руководство главка Николаевской области.

Расследуется уголовное производство по ч. 3 ст. 187 — «Разбой, соединенный с проникновением в жилье». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется следствие.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив