В секонд-хенде Николаева активисты нашли футболку с гербом РФ и заставили продавца её выбросить

26.05.2020 в 20:00
В секонд-хенде Николаева активисты нашли футболку с гербом РФ и заставили продавца её выбросить

В магазине «Пятачок», что специализируется на продаже вещей «секонд-хенда», николаевские активисты обнаружили футболку с гербом Российской Федерации.

Видео было опубликовано в социальной сети «Фейсбук» на ресурсе представителей Нацкорпуса.

Среди вещей одним из активистов была найдена чёрная футболка с гербом РФ и надписью: «Россия — вечно верный». Молодой человек подошел к продавщице, но женщина не сразу поняла, что смутило покупателя, и подумала, что женская футболка оказалась среди мужских вещей. Тогда к активисту подошёл администратор и сказал, что вещь снимут с продажи, но в ответ услышал, что футболку уже не отдадут. Представитель Нацкорпуса предложил выбросить футболку, что по итогу и произошло.

Комментарии (51)
Барыга
26.05.2020 в 20:06 | UA
Вам помощь за деньги прислали , а вы ее выкидываете (((
николаевец
26.05.2020 в 20:07 | UA
так в украине полно футболок со статуей свободы !
Снежный человек
26.05.2020 в 20:07 | UA
А АКТИВИСТ это шо за тело такое? В пятак и нафуй пшел, сопля зачморенная....
утомленно
26.05.2020 в 20:08 | UA
Это ж надо. Хлопцы за разумное потребление, шарятся-тарятся по секондам, спасая природу и родную экономику, а тут така зрада. Срочно завезти в "Пятчок" майки с правильными символами!
Лана
26.05.2020 в 20:10 | UA
Какая молодец женщина.
Беляш
26.05.2020 в 20:10 | UA
Что,активисты по секандам ходят? Пусть лучше на Донбасс поедут и покажут на что они способны и как любят свою родину.
николаевец
26.05.2020 в 20:11 | UA
а активист это кто такой ? новая высокооплачиваемая профессия в украине появилась ?
Кагбэ
26.05.2020 в 20:12 | UA
Мамкины насисты решили придумать проблему и доблестно её решить. Какая нах футболка? Притащили малолетки в секонд и решили сделать сенсацию. А бабка терпила повелась на правокацию
николаевец
26.05.2020 в 20:15 | UA
был у меня кот. он когда шкодничал получал от меня пиздюлей. здачи же он дать не мог. моэтому когда меня небыло дома он отрывался на моих вещах. так это я к чему, в магазине углы проверить надо, вдруг эти "херои" насцали где то!
Страна Дураков
26.05.2020 в 20:18 | UA
Продавщица -Молодец! Явная провокация с футболкой, может и футболка принадлежит активистам, сами подбросили, типа, скидок захотели, устроить своих на работу, тряпки бесплатно брать. Надо было продавщице самой вызвать полицию и заявить о краже и порче имущества. Вот тогда активисты бы повеселились! А войны с Россией действительно НЕТ до сих пор. Активные бандеровцы с 1939 года воюют с народом бывшей УССР
Хулиганка
26.05.2020 в 20:24 | UA
俄国 - это на китайском РОССИЯ. На многих футболках такая надпись. Или нацикам только русский язык, как красная тряпка для быка?
Иммануил Кант
26.05.2020 в 20:36 | UA
Голос у петушка юного ,аж,трясется от радости,что сможет ноги вытереть и в урну бросить..
Никчемное статистику привело. Бестолочь пугливая.

Пора активистов приравнивать к гопоте.
Паша
26.05.2020 в 20:37 | UA
А что эта сопля про полицию звиздела, запрещена символика СССР а не россии
Наивный
26.05.2020 в 20:38 | UA
Масштабный подвиг!..... СУГС!.... Остались сущие пустяки - построить счастливую жизнь в стране!..... Блин!....
я плакаль
26.05.2020 в 20:39 | UA
Сегодня мусор выбрасывал, видел подобную хрень рядом с мусорным баком. Предлагаю активистам флешмоб. Проверим все мусорники города на предмет наличия. И главное отчет о проделанной работе.
Молодец против овец - а против молодца и сам овца
26.05.2020 в 20:39 | T1
Эти ссыкливые щенки могут воевать только с женщинами или старыми бабушками на параде.
вася
26.05.2020 в 20:40 | UA
Нацкорпус знатно строит ватнюков )) Так держать ,хлопцы !
Человек
26.05.2020 в 20:41 | UA
Ахтывысты-Воры!!!
Как они уже надоели
26.05.2020 в 20:48 | UA
Трутни чёртовы. Кайло им в руки и в шахту уголь добывать, не страдали бы разной уйней. А от безделья собираются кучками и людям мешают трудиться. Жаль что у нас в народе не принято как у болгар или других народов дружно давать отпор таким "патриотам"
фалкон
26.05.2020 в 20:50 | UA
мне серавно на рисунок в одежке, а возникать из за гербов это дибилизм
Тырым-Тым-тым
26.05.2020 в 20:55 | DE
За Чонгаром тысячи таких футболок с гербом РФ и флагов.
Ах ты висты, слабо там порядок навести? Крым ведь ваш.
Снежный человек
26.05.2020 в 20:59 | UA
Кстати, прикольнусь. У меня паспорт закован в обложку. Она такая красная. А на ней ГЕРБ СССР.. Сколько раз показывал.Проблем не было.. Военный билет тоже.
Зеля
26.05.2020 в 21:16 | RU
Отличный ответ-"Обращайтесь к Алигархам, которые делят территорию".Пусть реально активист пойдет и поспрашает у гражданина Порошенко, Коломойского, к американским "доброжелателям" которые знаю что, где, когда.Пусть обратиться к Пашинскому, Турчинову, Парубию.В конце концов активист может сходить и посмотреть на наши дороги, сравнить их с русскими дорогами, поглядеть как выглядел Крым при "тогда" и сейчас, посмотрит как его отремонтировали.Активист задает какие то смешные вопросы-"что она здесь делает ?! (футболка), ведет себя как начальник данного магазина.
утомленно
26.05.2020 в 21:19 | UA
Чую, секондом запахло. А это борцы за идею привалили в комментах вату зрадную жечь. зондер-секонд-команда
Статист
26.05.2020 в 21:22 | UA
Фамилию хероя в студию! Благодарные жители города должны знать своих защитников, которые их спасают от старых тряпок!
Правда
26.05.2020 в 21:50 | UA
Что за бред ? Так у нас и газ и бензин российский и треть страны на жигулях и новых ладах ездит.....??? И что теперь топливо перекрыть , машины сжечь ??? А самое интересное , активист по-русски разговаривает...
Знающий
26.05.2020 в 21:54 | UA
На рынке Колос, где продают металл, сразу на входе продают военную форму с нашивками вражеских стран (Германия, Италия, Франция и прочие). Как это можно и кто это разрешал. Сжечь этот и прочие им подобные торговые точки нужно за распространение вражеской символики
утомленно
26.05.2020 в 22:15 | UA
Вася, ты не партнер, ты халявщик!
Бред
26.05.2020 в 22:20 | UA
А что ж активист по-русски разговаривает! Где ж щира украинська мова. Достали уже !!!!!
----
26.05.2020 в 22:25 | UA
вася ты не верблюд из " Джентльменов удачи " ? )))
Статист
26.05.2020 в 23:09 | UA
Вася! Каким боком ты к НАТО?
Если я хочу в Париж, то я никоим образом не товарищ французам. Они не считают меня за равного. Хватит жевать сопли о каком-то партнёрстве.
Да они
26.05.2020 в 23:33 | UA
ее сами подкинули....ах-ха-ха))))) надо рейд по секондам сделать, перелопатить все шмотки, может еще че найдут)))) Это даже не Квартал 95...херои - наградное оружие им и талоны на усиленное питание..Ах-ха-ха)))))) ДБ!
Ннннн
26.05.2020 в 23:34 | UA
Диванные бойцы собрались! Понаехавшим - вокзал и на Московию! Силой тут не держим!
Яныквернись
26.05.2020 в 23:35 | UA
Давайте партию создавать "антиклоунактивист"?! Посмотрим сколько нас!! И будем собирать массы!!!!нас ведь по любому больше...они гастролируют....а адекватных украинцев и других...куда больше!!!
Ннннн
26.05.2020 в 23:37 | UA
Диванные бойцы собрались! Понаехавшим - вокзал и на Московию! У себя не держим!
Гыднисть
26.05.2020 в 23:38 | JP
Офигенная идея. Нужно найти таких футболок много и рассовать по сэкондам. Чтобы у ахтывистов был повод для многих славэтных пэрэмог!
Даже если бы
26.05.2020 в 23:57 | XX
меня угораздило быть ахтивистом, одеваться в секонде и найти там футболку...растерзай ты ее молча - не позорься, не рассказывай всему миру, какой ты долбень!)))) Ох, не за то стоял майдан, не за то..))))))))))))
Пелагея
27.05.2020 в 00:02 | UA
Вот это подвиг-победил тряпку!! Медаль дать !! Жаль, не трусы были с гербом РФ. Интересно, на фото ВВП ахтивисты как реагируют: непроизвольным мочеиспусканием или конвульсиями??
Помните
27.05.2020 в 00:08 | XX
ахтивисты, вы оплачиваете газ ахрессора, даете ему заработать на вас и так будет всегда...)))))))))))))
Ника
27.05.2020 в 00:10 | UA
Чмо бестолковое! Бесполезное тело для социума! Когда же вы уже выть начнёте от того, что придётся начать работать на благо общества тяжким трудом, а не языком на благо своих псевдовожакчков?!!!
Инкогнито
27.05.2020 в 00:20 | UA
Я тебя видел а тот день! Считаю своей миссией на этой земле навещать тебе людей, оглядывайся чмо.
Товарищ Ш
27.05.2020 в 07:02 | UA
Так, что теперь? Снять с производства всю одежду с символикой того или иного государства? На основании какого закона?
Дальнобой
27.05.2020 в 08:45 | UA
На державнвній мові розмовляй активіст бля якщо вже так .
Николанвский
27.05.2020 в 08:49 | UA
Шановні активісти! ДОСИТЬ опалювати ваші домівки ворожим газом! "ХРУЩЕВКИ И СТАЛИНКИ" потрібно знести! ДЕКОМУНІЗАЦІЮ ніхто не відміняв! Лікарні, дитячі садки та школи також! А что тогда построила власть независимой Украины конкретно в нашем городе и конкретно для людей? Это провокаторы! Купи футболку, а потом рви её, жги или ещё чего! Герои к продавцам до*бываться! Браво!
Дмитрий андреев
27.05.2020 в 09:37 | UA
Чё это мой вчерашний комментарии удалили? Активист в@флисt
АБВ
27.05.2020 в 09:57 | US
Зря они эту футболку просто так выбросили! Надо было одеть её на дворнягу подходящего размера. Получился бы хороший наглядный образец наших запоребриковых "мышебратиков".
Рано или поздно
27.05.2020 в 10:35 | UA
В подмосковье есть памятная доска, посвященная 39 российским наемникам, погибшим 26 мая 2014 года в первых боях за ДАП. А вы и дальше продолжайте облизывать носки ботинок фсбшнику, пока он шлет в нашу страну новых и новых солдат убивать наших граждан.
Нехай щастить
27.05.2020 в 12:05 | UA
Рано или поздно
-3
Сегодня в 10:35 | UA
какло- не списдишь, так и жизнь не мила, факты в студию, а то буш пожизненным пистоболом.
Рано или поздно
27.05.2020 в 12:51 | UA
Нехай щастить

От тебя в последнюю очередь зависит, кем я буду.

А памятник 39 неудачникам в Сергиевском Посаде на территории церкви Корсунской иконы Божией Матери. Информация в открытом доступе, бери да гугли.
Украинка
27.05.2020 в 18:56 | UA
Так а в чем проблема то? Футболку, насколько я понимаю, выбросили без проблем...
тетя Клара