В сауне отеля в Албании обнаружили тела четырех граждан России

16.10.2021 в 13:00
В сауне отеля в Албании обнаружили тела четырех граждан России

В сауне отеля в Албании обнаружили тела четырех граждан России

В сауне отеля в Албании обнаружили тела четырех граждан России. Причиной их смерти стало удушье, сообщило накануне издание Albanian Daily News со ссылкой на полицию.

"Около 22.20 (23.20 по Киеву) в сауне отеля в (селе) Керрет округа Кавая были найдены тела четырех лиц, являющихся гражданами России. Все они задохнулись", – говорится в заявлении правоохранительных органов.

Согласно информации полиции, среди погибших – двое мужчин и две женщины в возрасте от 31 до 58 лет. Они проводили отпуск в Албании.

Работник албанского отеля, в сауне которого были найдены мертвыми российские туристы, поделился подробностями инцидента. Его версия событий появилась в Telegram-канале РЕН ТВ.

По его словам, россияне приехали в отель за час до случившегося. Они сразу же отправились в сауну. Также работник отеля утверждает, что все четверо погибших были родственниками.

Сотрудник вспомнил, что несколько раз пытался дозвониться до них, так как гости заказали еду и напитки в сауну, однако, зайдя в помещение, он обнаружил их мертвыми.

Напомним, в Китае волна смыла в море отдыхающих на пляже - погибли 10 человек.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив