В росСМИ грозят за 72 часа уничтожить Киев, Николаев, Львов, Днепр, Кривой Рог и Харьков

10.07.2022 в 20:40
Фото иллюстрационное из открытых источников

Фото иллюстрационное из открытых источников

Стоило Владимиру Зеленскому встретится с сенаторами Линдси Грэмом и Ричардом Блументалем, которые презентовали ему проект Закона о признании рф государством-спонсором терроризма, как один из кремлевских ТГ-каналов сделал знаковое заявление о намерении уничтожить ряд городов Украины.

Сообщение российского паблика процитировал в своем телеграм-канале советник министра МВД Антон Геращенко.

«В случае признания российской федерации страной-спонсором терроризма, по запросу Украины, Москва в течении 24 объявит войну.

«После чего в течении 72 часов будут уничтожены Киев, Львов, Днепр, Кривой Рог, Харьков и Николаев. Остальная территория Украины подвергнется массированным ракетно-бомбовым ударам, а также будут уничтожены мосты через Днепр, гражданские аэропорты, вся железнодорожная инфраструктура», - сказано в сообщении.

Кроме того, российские пропагандисты грозят, что «беларусь отрежет все сухопутные пути отхода на западе страны, а три дивизиона С400 собьют все частные борты, которые попробуют взлететь из Закарпатья и Одесской области».

«До сентября у Вашингтонского обкома есть время на мягкую капитуляцию с потерей только 30% территорий, после украинская государственность будет утрачена навсегда и легитимизирована по принципу раздела на три части под контролем ООН» - пишут россияне.

Сам Геращенко назвал данное сообщение «истерикой».

«Что означает эта истерика? Это означает, что путин и его окружение в шоковом состоянии от того, что закон о признании рф «государством-террористом» может стать реальностью.
Это будет означать конец для экономики рф. Закон запретит любые экономические взаимоотношения с рф для компаний из США. Но не это главное.

Санкции могут быть введены против компаний других стран, работающих с рф. Им будет запрещено работать на рынках США, получать кредиты и страховки в долларах.

Как Вы думаете, с кем выберут работать крупные компании из Китая, Индии, арабских стран - с США или рф?

Ответ очевиден - принятие законопроекта сенаторов Линдси Грэма и Ричарда Блументаля будет означать конец для экономики россии и для путинского режима.

Этот Законопроект висит сейчас как «Дамоклов меч» над головой путина и всей экономикой рф. Его принятие будет означать ее крах.

Рассмотрение этого законопроекта возможно будет в сентябре», - написал он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив