В пятницу Николаев посетит президент Зеленский. Обновлена программа

17.08.2020 в 16:40
В пятницу Николаев посетит президент Зеленский. Обновлена программа

В пятницу, 21 августа, Николаевскую область и город Николаев с рабочим визитом должен посетить глава государства Владимир Зеленский.

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в Офисе президента.

Предварительно, в программе рабочего визита президента Владимира Зеленского проверка ремонта многострадальной трассы Н-14 «Николаев-Кропивницкий». Отметим, что проведение ремонтных работ уже осматривал глава «Укравтодора» Александр Кубраков, который сообщил, что уже отремонтировали 46 километров из 66 запланированных. Также Владимир Зеленский должен посетить судостроительный завод «Океан», вокруг которого в последнее время периодически возникают скандалы.

Кроме того местные власти предлагают президенту следующие объекты для посещения: 79-я ОАЭМБ, «Дом ребёнка» в микрорайоне Лески, интернат № 4, физкультурно-оздоровительный комплекс на Намыве и ряд других объектов.

Отметим, что программа рабочего визита президента Украины может меняться.

Также ожидается, что в четверг, 20 августа, город Николаев посетит вице-премьер-министр Украины, по совместительству министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины — Олег Уруский.

Комментарии (40)
17.08.2020 в 16:43 | DE
Добро пожаловать!
просто интересуюсь
17.08.2020 в 16:44 | US
Перед ОГА рояль уже поставили?
МиКола
17.08.2020 в 16:44 | UA
Ми йому не цікаві , у нього в голові велике Будівництво (Перебудова) побудованного та дорога до моря Камянка-Очаків.
Хулиганка
17.08.2020 в 16:44 | UA
Потеряйте его где нибудь уже
17.08.2020 в 16:49 | UA
Провезите его по индустриальной и на экскурсию на 2й КП.
Николаевец
17.08.2020 в 16:49 | RU
Ну, всё, из-за пробок, в честь приезда этого клоуна, николавцы не смогут спокойно насладиться последними деньками уходящего лета и отправиться на море
огоо
17.08.2020 в 16:50 | UA
хоть улицы подметут от грязи))
костюмер
17.08.2020 в 16:51 | UA
У него на лице прыщики детские.
Пан президент
Нифуясе
17.08.2020 в 16:54 | UA
Проверкой трасссы.... НИФУЯСЕ заморочка. ЭТО ДЕЛО ПРЕЗИ.. Шо они там курят? Потома пойдет дальше..
А шо, НГЗ уже не доют? А ЗАРЮ?
Лиза Us
17.08.2020 в 16:55 | US
А комментарии-то за год изменились...
Дождь
17.08.2020 в 17:09 | US
костюмер0Сегодня в 16:51 | UA
У него на лице прыщики детские.
Пан президент


Лицо разглядываешь? Прикидываешь куда лобызать будешь? Наверное ждешь не до ждешься.
Эпикуриец
17.08.2020 в 17:13 | US
Клоун обилетил всех, бесплатного концерта не будет!))
Кузя
17.08.2020 в 17:20 | LT
Порошенко во время президентства похорошел, а этот - постарел.
Водопоец
17.08.2020 в 17:25 | UA
Где деньги? В стоимость бензина входят все сборы включая на дороги, грузовиков у нас много а денег на дороги мыши сьели?
Оце дило
17.08.2020 в 17:27 | UA
День молодежи уже прошел. Что он тут делать собрался? Сцену разобрали уже....
Юлия
17.08.2020 в 17:27 | UA
А почему бы ему не посетить судостроительные гиганты ,61 коммунара,черноморский,так же можно посетить конденсаторный,трансформаторный заводы,можно посетить швейную,конфетную фабрики.А 20 км дорог,я думаю,не тот повод.
Юлия
17.08.2020 в 17:42 | UA
Неужели не видно,до какого убожества мы дошли?
Миледи
17.08.2020 в 17:45 | UA
Мамочкам собиратся на митенг Пусть объяснит почему Отменил детские пособия в Каронтин. За что детей в школу собирать. Гнида чтоб его онкология ела.
Сергей
17.08.2020 в 17:49 | UA
что то морду ему запрыщило может сладенького переел
Gggg
17.08.2020 в 17:51 | UA
Всем записаться яйцами
Ленинградец
17.08.2020 в 17:54 | DE

Лиза Us
Акомментарии-то за год изменились...

Они изменились не только за год, они изменились за 7 лет. Но ничего, скоро к свидомым присоединятся змагары, на грядках. В Польше, и станет легче)))
Gggg
17.08.2020 в 17:54 | UA
В Николаеве что побили или подожгли дом соросятины что он приезжает??? Бо проблемы обычных людей ему не интересны.
Chemist
17.08.2020 в 18:01 | UA
по ПГС его тоже провезут?
Брюс Шпили-Увыллис
17.08.2020 в 18:08 | US
Что бы таки баржу с кавунами отправить в Америку
Zorro
17.08.2020 в 18:12 | UA
Оой)))))как же президента нашего встретить хотят в Николаеве)))))в самом бандитском городе)))))))как он выдержит бедный))))
Контакта
17.08.2020 в 18:16 | UA
Миледи, поменьше бы таких людей, как Вы и, глядишь и жить стало бы полегче. Как можно людям желать плохого, Вам не стыдно? Прыехало сэло безграмотное!
Городовой
17.08.2020 в 18:28 | UA
Как кремлеботы возбудились)))))))))
Такая жизнь
17.08.2020 в 19:01 | UA
С ШИКОМ через аэропорт довалить ЮТЗ И не забыть Широкий Лан.
Паша
17.08.2020 в 20:30 | CA
Дать бы этому сморчку по ЗЕленым соплям, чтобы он лег в кому навсегда.
Вальтер
17.08.2020 в 20:35 | UA
Арахамия везёт к Васе Капацине.......а по чем такая услуга????
blackheight
18.08.2020 в 08:02 | UA
Пускай другие трассы посетит
ГОСТ
18.08.2020 в 08:41 | UA
При порохе вообще ничего не делалось.. Все молчали и не тявкали..за углами шептались.. А при нем хоть что-то сейчас делают, пусть даже дороги..
Юрий
18.08.2020 в 08:58 | UA
Злые вы все, и даже друг к другу! Так нельзя.
Alexander Rolinski
18.08.2020 в 09:18 | UA
Запасайтесь тухлыми яйцами, а дальше.... Как можно относиться с уважения к "не гаранту"?
К " не гаранту" попирающему нормы прямого действия - Конституцию Украины, Законы Украины? К "не гаранту" постоянно лгущему?
К «не гаранту» расставляющему "братанов" по доходным местам у корыта? Неприятно смотреть как оно "пересаливает лицом".
А если, по сути, ПРИЛЕТ с одной целью… упреждающий выстрел в проект «Наш Край»: А. Кисе, Гранатурову – Коломойскому и т.д. стая рванула до региональных корыт.
Николаевцы
18.08.2020 в 10:09 | UA
Что за уроды пишут коменты?Кого бы вам не дали в президенты один человек ничего не сделает. Нужны в стране адекватные люди.А вы ленивые уроды!
Просто
18.08.2020 в 10:51 | UA
Володька едет на священный обряд всех украинцев обрезание Сенкевича.
Просто
18.08.2020 в 11:01 | UA
Гостей будут угощать кашерной пищей: мухаммара, хумус, фалафель, зацелим, маца и прочей теперь уже украинской национальной пищей. А перед тем руки Володьки, которые ничего брали, освятят святой водой, привезённой из Иерусалима.
АНII
18.08.2020 в 11:32 | UA
СРОЧНО! Улетай #яжемер в запланированный отпуск!
Привыкай - бежать и прятаться!
ЯХОХОл
18.08.2020 в 13:53 | UA
Зелеебик едет пилить сосну!?
Алекс
18.08.2020 в 15:19 | UA
Резидент Сороса - не наш президент !