В пятницу Николаев посетит президент Зеленский. Обновлена программа

17.08.2020 в 16:40
В пятницу Николаев посетит президент Зеленский. Обновлена программа

В пятницу Николаев посетит президент Зеленский. Обновлена программа

В пятницу, 21 августа, Николаевскую область и город Николаев с рабочим визитом должен посетить глава государства Владимир Зеленский.

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в Офисе президента.

Предварительно, в программе рабочего визита президента Владимира Зеленского проверка ремонта многострадальной трассы Н-14 «Николаев-Кропивницкий». Отметим, что проведение ремонтных работ уже осматривал глава «Укравтодора» Александр Кубраков, который сообщил, что уже отремонтировали 46 километров из 66 запланированных. Также Владимир Зеленский должен посетить судостроительный завод «Океан», вокруг которого в последнее время периодически возникают скандалы.

Кроме того местные власти предлагают президенту следующие объекты для посещения: 79-я ОАЭМБ, «Дом ребёнка» в микрорайоне Лески, интернат № 4, физкультурно-оздоровительный комплекс на Намыве и ряд других объектов.

Отметим, что программа рабочего визита президента Украины может меняться.

Также ожидается, что в четверг, 20 августа, город Николаев посетит вице-премьер-министр Украины, по совместительству министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины — Олег Уруский.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив