В последний день зимы на Николаевщине зарегистрировано несколько пожаров

01.03.2020 в 14:43

В субботу, 29 февраля и ночью в воскресенье 1 марта, спасатели Николаевской бласти несколько раз выезжали на тушения пожаров, которые произошли во дворах граждан.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Николаевской области.

В 15:50 29 февраля в Службу спасения поступило сообщение о пожаре хозяйственного здания во дворе по ул. Г. Врадиевщины в пгт. Врадиевка.

На место вызова выехал дежурный караул 13 государственной пожарно-спасательной части. По приезду, оперативными действиями пожарных, удалось потушить огонь на площади 20 кв м в 16:20. В результате пожара сгорели дрова и перекрытие, повреждена хозяйственная постройка. Усилиями сотрудников ГСЧС был спасен гараж, который расположен рядом.

Еще об одном случае возгорания хозяйственной постройки на территории частного домовладения в оперативно-диспетчерскую службу сообщили в 01:04 1 марта.

На улицу Рыбацкую в Николаеве были направлены два пожарно-спасательных отделения аварийно-спасательного отряда специального назначения.

Пожар на площади 40 кв м ликвидировали в 2:03. Работникам ГСЧС удалось спасти от уничтожения хозяйственное здание и соседский гараж.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив