В порту Николаева на территорию Украины не пропустили 4 россиян

15.07.2020 в 09:00
В порту Николаева на территорию Украины не пропустили 4 россиян

В одном из портов Николаева во время оформления иностранного судна пограничники Херсонского отряда обнаружили четырех граждан Российской Федерации, нарушивших правила въезда на временно оккупированную территорию и выезда из нее.

Об этом сообщает пресс-служба пограничного отряда.

В течение последних трех лет данные иностранцы незаконно на другом судне посещали территорию оккупированного Крыма через временно закрыты пункты пропуска.
Россиян пограничники не пропустили и запретили им въезд на территорию Украины на ближайшие три года.

Всего с начала года пограничники Херсонского отряда обнаружили 46 иностранцев, нарушивших правила въезда на временно оккупированную территорию.

Комментарии (22)
Тракторист
15.07.2020 в 09:04 | XX
Моряки здесь причем, у них работа и сменный экипаж.
Манданные Обнуляшки
15.07.2020 в 09:06 | US
Они рыдали и просились полюбоваться фекальными фонтанами.
Декоммунизация
15.07.2020 в 09:17 | UA
Маразм укросвиней крепчает...
Казак
15.07.2020 в 09:29 | XX
Это "Сибирский-2101". Хохулы,вам втирают дичь,а вы радостно скачаете и хрюканье...)))
Российские пароходы,как заходили а Николаев,так и заходят... Но тупое укропское стадо шесть лет "воюет" с Россией...))) Какое же вы все же тупое быдло...
Казак
15.07.2020 в 09:31 | XX
скачите и хрюкаете*
Скрепа высокодуховная
15.07.2020 в 09:47 | UA
Опять над лаптеногими надругались.
Казак
15.07.2020 в 09:50 | XX
Владик,ты опять тупишь не по детски...))) Вы,дебилы,шесть лет "воюете" с Россией.... Дальше продолжать?....)))
Казак
15.07.2020 в 09:55 | XX
Пароход привез соду из Ирана. Изначально он должен был везти её в Турцию,но в Ростове его перенаправили в Николаев.
Хохулы,заметьте,что вы даже в этом неспособны справиться без России...))) Шумеры,бля...
првильное решение
15.07.2020 в 09:55 | UA
Ну, а собственно, зачем нам в Украине нужны эти какцапы?
Казак
15.07.2020 в 09:57 | XX
Владик,деточка,я всегда пишу то что знаю...))) Да,это российское судно под российским флагом с экипажем из 13 граждан России и портом приписки Таганрог.
Юнга
15.07.2020 в 10:07 | UA
В Николаеве была запланирована смена экипажа. Часть этого экипажа граждане России, которые также, находясь в составе экипажа, возможно даже других судов, и заходи в порты Крыма.
В Николаеве на смену этим морякам должны были подняться другие, не исключено даже, что граждане Украины. Теперь те, кому не разрешили списаться на берег, сойдут в любом другом не украинском порту. А вот те, кто не смог сейчас подняться на замену, останутся без работы и будут ждать следующего раза...
Кто проиграл?...
Михайло
15.07.2020 в 10:08 | UA
Геть з України ,кацапська гидота ! Лаптєногім вхід заборонено .
Михайло
15.07.2020 в 10:37 | UA
Може він діспєтчер повій ,тобто сутенер ? ))
Казак
15.07.2020 в 10:51 | XX
Для Юнги.
В принципе ты описал нормальную жизненную схему.Но в данном случае она не соответствует действительности.
На судах река/море под флагом РФ работают исключительно граждане РФ.Ни о какой смене экипажа в иностранном порту не может быть и речи,т.к данное судно лишь неделю назад вышло из Ростова(транзит из Ирана).
А вот суда под иностранными флагами это другой вопрос.Прямо сейчас смотрю пароходы,которые стоят в Новоросса... Каждый второй имеет экипажи с гражданами России и Украины,а четверть так вообще только из них ...)))
Казак
15.07.2020 в 10:55 | XX
Так,ладно... Я уже сварил кофе,сейчас попью и в море упаду...))) Погодка сегодня прелесть...)))
Будут вопросы по пароходам,обращайтесь...)))
БМРТ
15.07.2020 в 11:56 | UA
Как возбудились кастрюленосцы ! Не пустили на берег четырёх моряков из экипажа судна. Вот она, перемога ! Наконец-то ! А то кругом одни зрады, всё рушится, Украина потеряла самостийность, экономика еле шевелится... А тут така перемога ! Не зря стояли майдауны ! Теперь заокеанский папик по головке погладит.
Даже старая шлюха Непхайка присоединилась к хору пидар... (извините, геев). Хоть и ничего в этом не соображает.
Только зря до конца не дочитали. Девять то человек пропустили. Окупанты топчуть нашу землю ! Зрада!
Дикое Поле
15.07.2020 в 12:15 | PL
А давайте разберем действия пограничников )
- Украинцам разрешен въезд в Крым "без яких то небуло попередніх умов" ? Разрешен.
- Очем говорит ст.26 Конституции Украины ? "Іноземці та особи без громадянства, що перебувають в Україні на законних підставах, користуються тими самими правами і свободами, а також несуть такі самі обов'язки, як і громадяни України, - за винятками, встановленими Конституцією, законами чи міжнародними договорами України."
- Моряки законно находятся в Украине ? Таки да !
- Постановление Кабинета министров Украины № 367 от 4 июня 2015 года, которым вводится ограничения в свободе передвижения для иностранцев, является ЗАКОНОМ ? Ни разу НЕТ !
-Конституция Украины, - закон ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ, т.е. любые нормативно-правовые акты, вступающие в противоречие с ней, являются ничтожными, и исполнению не подлежат.
- Что мы имеем со стороны пограничников ? Правильно ! Превышение служебных полномочий в виде грубого нарушения Основного Закона Украины, повлекшее нарушение конституционных прав граждан.

По видимому весь вопрос в том, что на Конституцию в Украине забили ВСЕ. От Президента, до мелкого клерка... СУХС !


ЕПРСТ
15.07.2020 в 13:15 | UA
Непобедимая Победа

Блин, да насра. ь на рашку и её проблемы!!!
Лучше расскажи почему все великие майдановские вожди рвали глотки и рассказывали, что газа в Украине хватит собственого, даже ещё останется, а мы его продолжаем экспортировать из России, но теперь уже через Европу?
Почему имея столько атомных электростанций в стране, при полном упадке промышленности, дорожает электроэнергия, а реакторы останавливают?
Почему в руководстве крупных государственных компаний сидят и получают сотни тысяч народных денег куча проходимцев и тунеядцев с иностранными и отечественными паспортами без малейших на то оснований?
Почему за 6 лет войны с фронта не пришла ни одна печальная новость о ранении, гибели, взятии в плен хотя бы одного родственника народного депутата или любого известного государственного чиновника?
Казак
15.07.2020 в 13:18 | XX
Фух... Два часа плавал в море... Часик в глубину и час к берегу...))) Просто прелесть. Про пароходы вопросы есть? А то смотрю тут кастрюли начали какой-то бред копипастить...)))
Пятнадцатый регион
15.07.2020 в 13:26 | UA
Держу в курсе, что таких "нарушителей" пропускают без выхода на сушу. Ну, а всю абсурдность этих нарушений понимают даже погранцы)
ЕПРСТ
15.07.2020 в 14:14 | UA
Пчёл

Не надо подсказывать. Тем более копировать чужой текст. Всё-равно ответы не полные
Юстас