В подземном переходе в центре Киева обвалился потолок

22.01.2021 в 11:02
В подземном переходе в центре Киева обвалился потолок

В Киеве в подземном переходе под Майданом Незалежности сегодня, 22 января, обвалился потолок. Об этом сообщают Телеграм-каналы Киев Сейчас и PavlovskyNews.

"Прибывшие на место ремонтники рассказали, что предварительная причина обвала - старый бетон, который начал сыпаться", - говорится в сообщении.

Сообщается, что пострадавших нет, обстоятельства инцидента выясняются.

В подземном переходе в центре Киева обвалился потолок
 Обвал потолка в подземном переходе Киева. Фото: ТГ Киев Сейчас

Комментарии (17)
Умный
22.01.2021 в 11:05 | UA
"причина обвала - старый бетон"

Причина обвала - усиленные прыжки кастрюлеголовых в 13 - 14 гг.
Простой
22.01.2021 в 11:08 | UA
Умный, Ты дурак.
Есть россияне умные, но это редкость.
Яйца Фитюна
22.01.2021 в 11:13 | UA
Это Московская агрессия, я уверен, потолки и крыши это их профиль. Я ношу кастрюлю на тыковку и не боюсь ФСБ.
Умный
22.01.2021 в 11:16 | UA
Простой-1Сегодня

Ты ебану тый! При каких делах тут россияне? Это ж ты скакало тогда аки кенгуру с кастрюлей на башке, или нет?
ДБ!
Пузырь
22.01.2021 в 11:18 | UA
Надо было натяжные потолки крепить а не подвесные.
Циник
22.01.2021 в 11:24 | UA
Умный прав на все 200%
Кагбэ
22.01.2021 в 11:35 | UA
Это уже камни с неба? Ой, да это же не Крым, а Киев! Вот так бумеранг
депутатов нет
22.01.2021 в 11:45 | UA
Какая незалежность такой и бетон под ней..
Пчелобака
22.01.2021 в 11:47 | UA
Вот и раскрыт секрет ношения кастрюль на головах. Это чтобы падающим потолком от майданных скачек чердак не проломило в переходе.
Михаил
22.01.2021 в 11:53 | DE
Бетон - единственный материал, который со временем только твердеет.... но видимо не у шумер...
Иван
22.01.2021 в 12:13 | UA
Слава Украине без бандер. Героям слава Украинцам без бандер и шукевичей. Вот тогда настанет настоящая Слава Украине. Нам не должна диктовать там разная националистическая утварь как Всея Украине ЖИТЬ.
Богдан
22.01.2021 в 12:27 | UA
Не кукиш боксёру а дулю. Он майдановский а майданутые привели народ к такой жизни как она сейчас у нас то и есть. И дело в том что они сами то и наживаются уже на нашей уже нищете. Тягныбоку не отсиживайся , Это вы это ваша бандеровская братия всё начала, и не отсиживайся возле брата на его усадьбе возле речки и сосен за деньги своей партии.
Пастор Шлаг
22.01.2021 в 12:43 | UA
Блииииииииииииин!
И эти люди, у которых мостики устают и стеклышки лопаются, будут что-то цвиринчать про то что Киеву стотыщщпиццот лет, а в это время московиты жили в пещерах.
Ну йопвашумать, ну куда мы докатились?
Надо ту станцию кизяками с соломой замазать, как велит козацкая традиция.
Иначе Путин нападет.
Вася
22.01.2021 в 12:47 | UA
Кричи громче! Заговор! На фото видно что обвалился не бетон а декоративная обшивка.
Ура
22.01.2021 в 14:35 | UA
После майдана чего-то всё "устаёт"...
Barin
22.01.2021 в 15:39 | UA
сука он устал.
Скептик
22.01.2021 в 19:58 | UA
Хто нэ скачэ той нипричом!