В офис известного николаевского адвоката бросили «коктейль Молотова». ВИДЕО

01.06.2020 в 06:29

В Николаеве неизвестный бросил «коктейль Молотова» в офис известного николаевского адвоката Владимира Тимошина.

Инцидент произошел около 3 часов ночи в понедельник, 1 июня.

Камеры видеонаблюдения, расположенные возле офиса адвоката на ул. Никольской, успели зафиксировать, как неизвестный мужчина в темной одежде бросает в двери адвокатского объединения коктейль «Молотова», после чего быстро убегает с места происшествия.

Зажигательная смесь в бутылке от двери отскочила и отлетела на зеленый газон у офиса. Стеклянная бутылка отскочила к дереву, из-за чего оно загорелось. Охранники успели оперативно погасить возникший пожар.

На место происшествия работает следственно-оперативная группа Центрального райотдела полиции.

Комментарии (15)
Alex
01.06.2020 в 06:36 | UA
Нацики уже совсем оху..ли.
Xxxx
01.06.2020 в 06:37 | GB
Рукожоп какой-то
Нехай щастить
01.06.2020 в 06:39 | UA
Всем доброе утро, я уже проснулся, сходил на горшок и выпил таблеточку. Сейчас начну строчить умные комменты.
Тормозам
01.06.2020 в 07:34 | UA
Неудачник...
01.06.2020 в 08:12 | UA
Лучше бы наСРАЛ под дверь
Холиня
01.06.2020 в 10:06 | UA
Неэтонетот
Коронавирусу
01.06.2020 в 10:27 | UA
Причём тут бабушка ? Он таких чертей защищал и защищает, что для него отдельный котёл.в аду заготовлен
Alex
01.06.2020 в 10:44 | UA
>>болт. Бандюков нет, адвокатов да. А по поводу нациков - методы их, правда, как выше заметили, рукожопые. То что они меня бесят, это да. Может кому-то и нравятся их ценности, меня лично бесят - предки против фашиков воевали.
мамазузу
01.06.2020 в 10:53 | UA
Да уж. Интересно какого эффекта ждёт нападавший. Злости добавит?
Ванис
01.06.2020 в 11:39 | RO
Соборная Площадь0Сегодня в 10:28 | UA

А когда они были в составе Российской империи , то хорошо сражались за царя в 1 мировую . Но дедушка Ленин просрал Финляндию и Польшу. Даже Керенский, при попытке финнов выйти из России, арестовал финнский парламент и ввел войска, а Ленин просто так отдал. Но великие ленинцы-троцкисты были готовы все сдать в топку мировой революции. А Сталин присоединил Западную Украину. Так почему вы , нацики, не за красных? Или лизать сапоги гейропейцам приятно?
Авторитетный адвокат
01.06.2020 в 15:33 | UA
Отакойи...
махно
01.06.2020 в 15:34 | GB
Модератор МУДАК. Почему удалил комент об этом чипушиле, корыстном и алчном. Он пропиарился перед выборами на помощи старым людям... а пролетел на выборах и сразу забыл тех о ком у него " Душа болела " ... Фальшика. Почему он сейчас не помогает старым людям.? Возможнось у него есть.. ОБИДНО ЧТО ЛЮДИ ДОВЕРЯЮТ ТАКИМ ПРОЙДОХАМ.
новый
01.06.2020 в 16:29 | UA
Русич0Сегодня в 12:20 | UA

а потому что рогули учат историю по оглавлениям статей, читать и думать нужны мозги.
- крещение укроины-Киеской Руси
- княжна Анна Ярославовна - украинка (в 9-м веке)
- СССР с Германией развязали 2-ю мировую
Особенно понравился высер яценюка, который додумался немцам заявить что СССР в 1945-м оккупировали фашистскую Германию.
Даже немцы огуели. А у нас прокатит, страна кастрюль
Николаевцам
01.06.2020 в 21:09 | UA
Вы вообще себя слышите и видите, какая вы жестокие... как можно радоваться горб других людей, не говоря уже о том , что он Адвокат. Фууу вам самим не противно от своей жестокости ?
Лутший рок-груп
01.06.2020 в 23:04 | UA
Сколько эта проплаченая новость будет висеть в главных?