В одесской маршрутке подрались пассажиры: мужчина ударил беременную.ВИДЕО

20.07.2020 в 15:21
В одесской маршрутке подрались пассажиры: мужчина ударил беременную.ВИДЕО

В Одессе мужчина напал на женщину в маршрутке. Видео инцидента опубликовано в Телеграм-канале Подслушано Одесса.

"Вчера в 168 маршрутке, мужчина несколько раз ударил беременную женщину по причине того, что ему были сделаны замечания, чтобы он уступил место женщине в положении", - говорится в сообщении.

На кадрах ролика видно, как мужчина крепкого телосложения после словесной перепалки толкает, а затем кулаком ударяет женщину.

Комментарии (32)
Николаев
20.07.2020 в 15:23 | UA
Маршрутка #92 "Поселок Котовского- Елисейские поля" добро пожаловать в явропу
Игорь
20.07.2020 в 15:24 | UA
Женщина эта - сразу видно одесситка
Примус
20.07.2020 в 15:26 | UA
Один в Днепре уже ударил женщину в маршрутке.... Нашли и погнули ему кабину. Думаю, что одесситы тоже найдут и "отблагодарят" .
Хулиганка
20.07.2020 в 15:27 | UA
Там, похоже, все беременные :)
Юрец
20.07.2020 в 15:28 | UA
Беременную вы заметили - я нет. Бабы сами нарвались
Присяжный
20.07.2020 в 15:29 | UA
Ну что сказать : "Пид@р".
Вопрос Юрцу
20.07.2020 в 15:32 | UA
То есть, по твоему, женщину можно ударить? Бедная твоя жена...
Свидомит
20.07.2020 в 15:32 | UA
Шо я Вам за это сажу, это не мужчина, а какой-то ярый представитель ЛГБТ сообщества, причём в плохом смысле этого слова.
Соборная Площадь
20.07.2020 в 15:35 | UA
Ну женщин а тоже просила так что аж нарывалась, но челу стоило конечно сдержаться.
Житель
20.07.2020 в 15:38 | UA
Атошник или ахтивист??? Думаю один из двух на лицо слабоумие
Соборная Площадь
20.07.2020 в 15:41 | UA
Житель, такой же как и ты 1 в 1, ипанат с дальних ебеней.
CAPSLOCK
20.07.2020 в 15:42 | UA
Анекдот:
-Девушка, эти места для пассажиров с детьми, инвалидов и беременных.
-А я беременна!
-По Вам и не видно.
-Вы хотите, чтоб через два часа уже было видно?!

А по теме, мужик, конечно жлобина редкостная. Ментам надо бы ему провести профилактику по рёбрам.
Пчёл
20.07.2020 в 15:43 | EE
В Адэсе не осталось одеситов. Завезенное и понаехавшее рогульё рулит.
Кобила
20.07.2020 в 15:45 | UA
Декілька днів назад було відео , що в Росіі знущаються над жінками в маршрутці. І шароварні дристуни не скупилися на коменти, мовляв це тільки москалі на ьаке здатні. А тут на тобі, в хохлобусі бьють баб. Чи може Одеса це вже Московія.
Макс
20.07.2020 в 15:47 | UA
...опа как у сруских, и ей же и думает,
Да уж
20.07.2020 в 15:47 | UA
Бить женщин становится в порядке вещей. За такое следует кисти рук мудзинам ломать.
А женщинам не следует вовлекаться в бои без правил, тем более беременным.
Правда и совершенно культурную женщину могут ударить, потому что общество обыдлилось в край.
Нафаня
20.07.2020 в 15:52 | UA
Они там все епнутые,страна идиотов млять.
Пика
20.07.2020 в 15:54 | UA
Знаешь хулиганка, не обижай женщин !
Народ просто от этой жизни все больше звереет.
Русич
20.07.2020 в 16:02 | UA
Бей бабу молотом - будет баба золотом!
Юлия
20.07.2020 в 16:28 | UA
На хрена беременная лезла в драку?Мужика не защищаю,а беременной женщине надо было думать о своем ребенке,а не дебоширить,что бы отвоевать место.
Пелагея
20.07.2020 в 16:41 | PL
Вот урод же. Видимо, его рожали стоя...На кафельном полу. На собственном опыте проверено: беременным уступают место в основном женщины.
Студенты
20.07.2020 в 16:54 | UA
Одесские жыдовки привыкли везде своё хайло разевать. Хотели мужика своими чёрными ртами напугать. Не получилось)
Надо Федя Надо
20.07.2020 в 17:22 | UA
Если я встану, - ты ляжешь. (С).
От мужиков
20.07.2020 в 17:35 | DE
Да уж
+6
Сегодня в 15:47 | UA
"Бить женщин становится в порядке вещей." Вы ошибаетесь, не становится, а возвращается, прочтите "Домострой". Бабы же хотели равенства, пожалуйста! Зарплата на уровне, социальный статус так же , сексуальная свобода аж дух захватывает, а как ответить за борзые слова так сразу "яжемать". Согласен, бить ту, которая не может тебе ответить не правильно, но и ей не стоит язык распускать, вынуждая и провоцируя мужика на не популярные меры, прикрываясь статусом "Ябаба!" Даром по рылу никто ее не ударит.
Абвг
20.07.2020 в 17:52 | NL
Нам не надо враги. Мы сами друг друга перебьем
Да уж
20.07.2020 в 17:58 | UA
От мужиков,

в таком случае мужичонка сам себе портки стирай и жрачку готовь, и приготовься не просто по ипалу получать, а огнестрелом.

Баба - это твоя мамашка, хотя что ещё от быдла можно ожидать.
Правильно вас нищими государство делает.
уауа
20.07.2020 в 18:31 | UA
Жирухи все беременные
стряпухе прачке
20.07.2020 в 20:09 | NL
Бычьё колхозное, ты не ту площадку выбрало для своих сопливых стенаний. Пойди потруси голыми дойками на серой площади, глядишь дурка и пригреет.
ЗаЗа
20.07.2020 в 20:29 | DE
А где там женщины? Бабье собралось одно...Женщина - это, как минимум, когда ведешь с себя с достоинством, а не как базарная хабалка
BlackCat
20.07.2020 в 20:33 | UA
абсолютная деградация мозга! К сожалению 1917 год таки даром не прошел. Бычье уголовное дорвалось к власти, интеллигенцию перестреляли или она выехала за рубеж, а вот такое быдло осталось и продолжает плодиться. Что ни город - то генетический мусор показывает себя во всей своей красе. То ли еще будет.
Николай
20.07.2020 в 20:38 | UA
Любой нормальный мужчина уступит место женщине в маршрутке, в метро, на остановке, где угодно, независимо от того беременна она или нет. Просто потому, что он мужчина. А это чмо не мужчина, он - баба, тряпка, слабак, отморозок, чучело хилое.
Sdsроро
20.07.2020 в 22:19 | US
Почему они все жирные? Не угадаешь кто беременный.