В николаевском интернате повесилась 16-летняя девочка

09.07.2020 в 10:32
В николаевском интернате повесилась 16-летняя девочка

8 июля около 23:30 в полицию поступило сообщение о том, что в туалете школы-интерната работники заведения обнаружили тело 16-летней воспитанницы, которая покончила с жизнью путем повешения.

Об этом сообщает полиция Николаевской области.

На месте происшествия следственно-оперативная группа Ингульского отдела полиции обнаружила предсмертную записку, в которой девочка просит прощения и тоскует по умершей маме.

По факту смерти несовершеннолетней следователи начали уголовное производство, как того требует процедура в подобных случаях, по ч. 1 ст. 115 УК «Умышленное убийство» и проводят расследование обстоятельств и мотивов совершения самоубийства.

Комментарии (23)
Господь Бог
09.07.2020 в 10:37 | UA
Жаль девчёнку...не выдержала детдомовской жизни
Пусть земля пухом
09.07.2020 в 10:47 | UA
Разревелся... Помню, когда у меня мама умерла, как было горько и одиноко. Справился, но отпечаток на всю жизнь. А у девочки не хватило сил. И никто не помог, не поддержал. А где же были интернатовские учителя, психолог? Больное общество, проклятая страна, жестокие, равнодушные люди.
Просто Пеца
09.07.2020 в 10:52 | UA
Согласен, полностью больное общество и жестокая, нечеловеческая страна.
Отношение интернатовских учителей тоже не очень : они задолблены безденежьем и своими проблемами - на детей сил не остаётся, а те ростут как звери и друг друга гробят психически и физически
житель
09.07.2020 в 11:23 | UA
Самоубийство это большой грех. И никого рядом с девченкой не оказалось, чтобы остановить.
Лилу
09.07.2020 в 11:35 | UA
Житомасону
-----------------------
Интересно,а что на том свете будет положено любителям жёсткого черного юмора,не испытывающим ни капли сострадания,не говоря уже о любви к ближнему?
Анна
09.07.2020 в 11:42 | UA
бедная девочка...
Тьфу мерзость какая
09.07.2020 в 11:56 | UA
Черноротая запоребриковая мразь даже на смерти ребенка свой ватный бред не стесняется нести.
да уж
09.07.2020 в 12:15 | UA
Государство не имеет право лишать квартиры шестнадцатилетних осиротевших подростков, это уже почти взрослый человек. Девочку всего лишили.
Могли и должны оставлять их под опекой государства, но не в стенах детдома.

А Житомасон, уймись, уепище ненавидящее женский пол. Импотент ты, все уже понимают твою боль.
Марфа Васильевна
09.07.2020 в 12:18 | UA
<удалено модератором>
один
09.07.2020 в 13:27 | UA
Житомасон -28 Сегодня в 11:26 | UA

Как бы жестоко это не звучало, но Житомасон на 100% прав! Абсолютно прав!
Как должно было "реагировать" общество? Повеситься рядом с ней? Или как?
Попробуйте найти свои мозги и ими подумать...Если, конечно, сможете найти и они еще пригодны к мыслительному процессу...
Житель города N
09.07.2020 в 13:27 | UA
Редакция, закройте уже, в конце концов, комментарии!!!
Лилу
09.07.2020 в 13:32 | UA
Житомасону
----------------------
А прикинь с тобой кто познакомиться случайно?И в данном случае не надо даже рыться в твоих поколениях!Результат виден сразу.Мозгов нет, шизофрения на лицо.Сигнал опасность сработает моментально-бежать без оглядки.И ни каких любовей,нахер!Иначе, рядом с таким психопатом будешь думать, как его незаметно отравить,утопить или повесить.
один
09.07.2020 в 13:34 | UA
Девочку жаль потому, что осталась сиротой. И то, мы не знаем, что там была за мама, отец и прочие родственники... Но общество должно знать, что истинный суицидник все равно найдет причину, место и возможность осуществить то, к чему толкает его психическая аномалия!
Все живое будет бороться за жизнь. Это база! Если наоборот, то это аномалия.
Суицидники демонстративные в своей манипулятивной истерии будут только представлять, как они топятся, вешаются и т.д., а потом на своих похоронах встают из гроба! Все чувствуют себя виноватыми, бросаются с извинениями на колени и он - "виновник торжества" теперь будет управлять окружающими...
Истинные суицидники, сто раз вытащенные из петли, будут придумывать следующий способ, чтобы покончить с собой. Пусть кончают!
Думаю, что эта девочка из села.Селюки особенно любят вешаться и топиться...
один
09.07.2020 в 13:37 | UA
Лилу +1 Сегодня в 13:32 | UA

Ограниченное ты существо... :-) Уж в чем, в чем, а вот в психопатии обвинить этого персонажа..? Это же насколько нужно быть тупорылой, чтобы такое ляпнуть!!! :-))))))))))))))
один
09.07.2020 в 13:39 | UA
Лилу +1 Сегодня в 13:32 | UA
"...рядом с таким психопатом будешь думать, как его незаметно отравить,утопить или повесить..."
Вот это как раз элемент диагноза!!! Причем отнюдь не простой психопатии... :-))))))))))))))
Для Лилу
09.07.2020 в 13:40 | UA
Великолепно написано! И абсолютно верно.
Осуждателям
09.07.2020 в 13:46 | UA
Вы в чем-то правы. Но есть еще такие вещи, как заболевание "депрессия", когда человеку пофиг, будут его жалеть или нет, ему невыносимо терпеть душевную боль и все. А еще бывает доведение человека до самоубийства, хотя вряд ли это тот случай. Так что не надо всех самоубийц "сваливать в одну кучу", Тем более, когда вы лично с девочкой не были знакомы.
Человеку
09.07.2020 в 14:30 | UA
Отлично, хотела спросить Житодрюк проплачен Новостями? Так мой коммент не пустили......
Зазеркалье
09.07.2020 в 14:31 | UA
Ночью в туалете 5-го интерната в Ингульском районе на поясе от своего халата повесилась нормальная 16-ти летняя девочка сирота. В записке никого не винит, написала, что хочет к маме. Бедный ребёнок.
09.07.2020 в 14:37 | UA
Вы, комментаторы и знатоки, кто виноват, придержите языки. Взрослые люди добровольно уходят из жизни, потеряв близких. И никто их не остановит. Жаль ребёнка.
Гражданин
09.07.2020 в 15:17 | UA
Жалко девочку. Осталась сиротой, ещё и в интернат заперли. Не каждый взрослый выдержит, а тут ребенок(
Казак
09.07.2020 в 17:34 | XX
Заебали вы все со своим психоанализом! Девчонка просто не справилась с одиночеством после смерти мамы и никто не помог ей преодолеть эту тяжёлую ступень жизни. Всем по хуй... Всем насрать... Вот и имеем то,что имеем... (((
Казак
09.07.2020 в 23:18 | XX
Житомасон,я вынужден с тобой согласиться практически по всем пунктам касательно суицидников,но... В данном случае девчонка ушла из жизни не из-за не купленного родителями Айфона; не из-за "несчастной любви" к прыщавому малолетке; не из-за того что папа не разрешал ей гулять ночи напролет и ебстись на скамейках... А совсем из-за другого. О чем я и сказал выше. Ты и сам не дурак и все понимаешь.
А насчёт "Господь Бог"... таки,да,согласен.