В николаевском скейт-парке несколько раз выстрелили в спину подростку. ВИДЕО

06.12.2020 в 14:22

Днем в воскресенье, 6 декабря, в николаевском скейт-парке произошел конфликт, в ходе которого один из посетителей несколько раз выстрелил в спину 16-летнему подростку.

Инцидент произошел в скейт-парке, который расположен на ул. Спортивной, на месте, где ранее располагался ледовый каток. Как правило, здесь собираются подростки, катающиеся на роликовых коньках и скейтбордах.

Мужчина лет 40 пришел на площадку вместе с ребенком и сел на фанбокс, расположенный посреди рампы. Один из подростков попросил его перейти в другое место, так как он мешал кататься. Мужчина просьбу проигнорировал. Через некоторое время все тот же подросток, катаясь, едва не въехал в продолжавшего сидеть на фанбоксе гражданина. В ответ тот ударил его ногой в живот. Подросток в долгу не остался и также ответил ударом ноги, после чего догнал начавшего убегать обидчика и вновь ударил его ногой. Вслед за этим мужчина подбежал к коляске, достал из сумки пистолет и погнался за убегавшим подростком, стреляя в него на ходу.

Осторожно, нецензурная лексика!

Кто-то из находившихся в скейт-парке вызвал полицию. Прибывшие на место патрульные выяснили, что пистолет у стрелявшего был травматический - Форт-12Р. Произведено было несколько выстрелов, одна из резиновых пуль попала подростку в спину, пробила одежду и травмировала его. Пострадавшего увезли в областную детскую больницу.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского РОВД, стрелявший доставлен в райотдел.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив