В николаевском дворе произошел мордобой из-за окурков. ВИДЕО +18

28.05.2020 в 00:25
В николаевском дворе произошел мордобой из-за окурков. ВИДЕО +18

Во дворе жилого дома в районе рынка «Колос» в Николаеве произошла драка: местный житель обвинил группу подростков в том, что они бросают окурки.

Видео конфликта размещено в социальных сетях.

Сами подростки утверждали, что не мусорили, но под давлением мужчины согласились подмести. Однако драки все же избежать не удалось: «хранителю чистоты» не понравилось качество уборки, поэтому начался мордобой.

Видео 18+: осторожно, ненормативная лексика!

Комментарии (18)
Кобила
28.05.2020 в 00:31 | UA
Тю, звичайні будні європейської України.
Коба
28.05.2020 в 01:08 | UA
Фууууу какие мрази подростают!!!!!
Ужас, не девочки а конченые шалавы
28.05.2020 в 01:09 | UA
Конченное поколение. Как курить и матом крыть старших так не дитё. А как сопли утерли - так сразу дитё я кричит. Учитывая их борзость и черноротость 100% провоцировали и оскорбляли мужиков. А они не терпилы. Если им нет 18 значит и не имеют права курить тем более в общественных местах. Рукоприкладство не одобряю, но таких детишек надо пиздить
28.05.2020 в 01:11 | UA
Кстати на видео четко видно как пока мужик на земле его с ноги в лицо бьет пацан. После такого я бы ему лично ноги руки поломал. Это биомусор.
студент
28.05.2020 в 01:12 | UA
Думаю что "мусора" не будут на стороне этих сыкух
гость
28.05.2020 в 01:14 | UA
а где там девочки,там подобие чегото не понятного...пародия на человека.
садист
28.05.2020 в 01:27 | UA
Такую конечную молодежь надо плеткой воспитывать.
Или нагайкой, или кнутом, как скотину. Это не люди растут, а стаи зверенышей.
Ярчик
28.05.2020 в 01:41 | UA
Вот видите ребетята, как курение шкодит вашему здравию.
Филл
28.05.2020 в 02:06 | UA
Родители, примите меры к вашим деткам. А то их ждёт много неприятностей в жизни.
Сосед
28.05.2020 в 04:08 | UA
Малолетки, вы дождетесь что мужики в дворах будут собиратся и дежурить по вечерам, вот тогда и поглядим
Афоня
28.05.2020 в 07:23 | UA
Окурки на детской площадке в песке печальное зрелище впрочем как и на море на пляже . Ваще бесит когда в плотном потоке людей кто-то курит .
антисемит
28.05.2020 в 09:03 | UA
Мало дали этим молокососам! Да и их родителям тоже звизды дать не мешало!
Никон
28.05.2020 в 09:24 | US
Николаев - русский город!
Виталий
28.05.2020 в 09:29 | UA
Правильно мужики сделали ,надо было Перегнуть через колено и по жопе надавать.
Николаевец
28.05.2020 в 12:41 | UA
Знакомые девочки, вечно пьяные , лет по 14-15. Лексика конечно у них, оставляет желать лучшего. А ребята молодцы, но нужно было вызвать полицию, чтоб родители наконец узнали, чем их детки занимаются.
Повеселили
29.05.2020 в 11:55 | UA
А вы все святые?Пи....ры вы трепчаные,в стране где наливай-ка в каждом доме а площадка одна на микрорайон,спасибо что не на панели ещё.Или вы для детей что-то сделали?Мудаки ска,тьфу на вас
Kimj