В николаевском аэропорту прокомментировали возможную отмену авиарейсов

14.02.2022 в 12:00
В николаевском аэропорту прокомментировали возможную отмену авиарейсов

В николаевском аэропорту прокомментировали возможную отмену авиарейсов

Авиарейсы из Николаева в Киев и Стамбул, запланированные на ближайшие дни, будут выполнены по графику.

Об этом сообщили на телеграм-странице Николаевского международного аэропорта.

«В связи с многочисленными обращениями в аэропорт относительно возможных изменений в рейсах из Николаевского международного аэропорта сообщаем: в настоящее время авиакомпании, рейсы которых обслуживаются в Николаевском международном аэропорту, не предоставляли никакой информации о возможных изменениях в расписании полетов», - сказано в сообщении.

Указывается, что все авиарейсы, которые запланированы на ближайшие дни: Николаев – Киев – Николаев (Мотор Сич) и Николаев – Стамбул – Николаев (Turkish Airlines) будут выполнены по графику.

«Наибольшее количество вопросов у пассажиров возникает относительно заявления авиакомпании Turkish Airlines о компенсации за авиабилеты в период с 13 по 28 февраля. Хочу обратить ваше внимание, что речь идет о дополнительной опции, а не отмене рейса. Эта опция дает пассажирам дополнительное право на обмен или возврат билета в случае, если у вас изменились планы. Такое решение наших партнеров Turkish Airlines лишь еще раз доказывает, что это ответственная компания, для которой интересы пассажиров на первом месте», – сообщил директор Николаевского международного аэропорта Петр Кизим.

Напомним, пассажирские самолеты начали облетать Украину. Ранее в аэропорту Борисполь рассказали, как работают и какие рейсы были отменены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив