В николаевском «Цветике-Семицветике» провели праздник для детей

30.11.2017 в 08:15

29 ноября в Заводском районе, в городском центре социальной реабилитации детей с особыми потребностями «Цветик-Семицветик» состоялся праздник «ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ!», посвященный Международному дню инвалидов.


Поздравить детей с праздником и пожелать им здоровья, мира, любви и исполнения самых заветных желаний пришли заместитель городского головы Евгений Шевченко, депутат Николаевского городского совета Вячеслав Карцев, директор департамента труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета Сергей Бондаренко, начальник отдела по гуманитарным вопросам и спорту администрации Заводского района Светлана Волкун и друзья центра.


Дети участвовали в играх, конкурсах, пели и танцевали.


От администрации Заводского района все маленькие посетители центра (91 ребенок с особыми потребностями) получили приглашение на районный праздник в областном Дворце культуры, где каждому ребенку вручат сладкий подарок.


Все воспитанники центра были в хорошем настроении и получили подарки от гостей.


Кроме того, состоялась презентация детско-игровой площадки, которая была оборудована в ноябре за бюджетные средства, и автомобиля для обслуживания лиц с ограниченными возможностями городского территориального центра социального обслуживания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив