В милиции заявили, что якобы избитый во Врадиевке «свободовец» после инцидента пошел не в райотдел, а уехал из поселка

13.01.2014 в 11:39
Николай Чобану

Николай Чобану

«Новости-N» сообщали о том, что во Врадиевке экс-милиционер избил активного участника погрома райотдела милиции Николая Чобану и даже обещал его убить.

 

Причем избитый парень является членом местной организации партии «Свобода».

 

Один из руководителей «Свободы», к которому обратились милиционеры, пояснил, что 19-летний член партии пострадал вследствие неприязненных отношений, но в милицию не обращался и вообще уехал по своим делам за пределы поселка, сообщает ЦОС УМВД Украины в Николаевской области.

 

На следующий день пострадавший все же пришел в ОВД и написал заявление о его избиении. Парень сообщил, что 30-летний экс-милиционер начал предъявлять претензии к нему в то время, когда они были на дискотеке, но работники милиции не допустили совершения противоправных действий и пресекли развитие конфликтной ситуации. «Встреча» с оппонентом, при которой член партии получил телесные повреждения, состоялась уже после окончания развлекательного мероприятия, когда тот шел через парковую зону.

 

Информацию о происшествии внесено в Единый учет, для установления тяжести нанесенных телесных повреждений потерпевшего направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

 

Читайте также:


Во Врадиевке экс-милиционер избил активного участника погрома райотдела милиции и обещал его убить

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив