В мэры Николаева от ОПЗЖ идет Чайка: Ильюк баллотируется в депутаты горсовета вторым в списке

24.09.2020 в 17:17

Дилемма с тем, кто будет кандидатом в мэры Николаева от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» разрешилась: на пост городского головы политсила выдвигает Владислава Чайку, а Артем Ильюк будет вторым номером в списке кандидатов в Николаевский горсовет.

Об этом сообщил глава областной партийной организации Юрий Загородний в четверг, 24 сентября.

«Владислав Чайка - единственный кандидат на пост Николаевского головы от ОП-ЗЖ. Артем Ильюк на пост мэра не баллотируется, идет в горсовет вторым номером в списке» - сказал он на ступенях перед в входом в здание Николаевского горсовета, сославшись на решение стратегического совета партии.

Кроме того, сегодня Владислав Чайка принес документы в городскую избирательную комиссию для своей регистрации.

Комментарии (25)
Фитюн
24.09.2020 в 17:17 | UA
Шо они мутят?
терновский
24.09.2020 в 17:22 | UA
Не не не второго Чайку никогда в жизни
Дмитрий Н
24.09.2020 в 17:23 | UA
Взвесили реальные шансы между этими двумя и оценили отношение людей к кандидатам)
О Чайке просто мало кто и мало что знает, кроме фамилии.
Но толку ноль, кандидаты ни о чем,хоть ОПЗЖ наверняка и наберет свое как партия в горсовет.
Тетраграмматон
24.09.2020 в 17:29 | UA
Не подал он документы. Даже оформить правильно не смогли
Тракторист
24.09.2020 в 17:29 | XX
Причем у обоих!!! Только в расстрельных списках!!!
Андрей
24.09.2020 в 17:30 | UA
Терновскому:
А кто лучше будет? Сеня? Вспомни как жили при Чайке 1м. Сейчас лучше ?
терновский
24.09.2020 в 17:48 | UA
Андрею
Сенкевич? боже упаси
честно сказать даже и не знаю за кого голосовать
они ж туда (в меры) ка попадают так что-то с мозгами у них происходит
Вот и хорошо
24.09.2020 в 17:58 | UA
А это значит, чтр мэра-заЖоповца в Николаеве не будет.
Александр
24.09.2020 в 18:16 | UA
Слили должность мэра в пользу Сени или корабелтной сосны. Ещё одни продажные ребята...
Муратова
24.09.2020 в 18:22 | UA
Команда утопленников. Что вы всех топите, и Сенкевич не такой и Чайка не такой.Можно подумать вы такие.Деньги отрабатывает, перед хозяином выслуживаетесь. Ну что ж , отрабатывает.Хотя подлость она и в Африке подлость.
Муратова
24.09.2020 в 18:27 | UA
Команда утопленников. Что вы все топите, и Чайка вам не такой и Сенкевич не такой.Можно подумать, что вы такие.Деньги отрабатываете, перед хазяином выслуживаетесь.Ну что ж, выслуживайтесь. хотя подлость, она и в Африке подлость. Наверное очень приятно осознавать что ты падлюка.
Райх Хайль зен Банк
24.09.2020 в 18:32 | UA
У опзшников мозги набекрень, на кой нужен никому не ведомый чайка2 если есть опытный распиаренный Иллюк? Просрали выборы мэра на старте кретиноиды.
Такая жизнь
24.09.2020 в 18:35 | UA
Слили ОПЗЖ. Год високосный, опять голосуем не за, а против.
Сергей
24.09.2020 в 18:35 | UA
Сенкевич второй срок!
Лягин
24.09.2020 в 18:43 | UA
Под кого легли?
Как-то так
24.09.2020 в 18:55 | UA
От Зе победит. Даже к гадалке не ходи.
Vgff
24.09.2020 в 19:24 | UA
Бесполезные пчелы,только жрут мед и все
Alex
24.09.2020 в 19:31 | UA
Чайка бабла видать хорошо подкинул. Хрен он пройдет.
СонаН
24.09.2020 в 19:41 | US
Тогда можно за Круглова, как за мэра, а за депутатов можно и за других.
ого-го
24.09.2020 в 19:59 | T1
Николаевцы+6Сегодня в 19:01 | UA Сеня реально больше сделал, чем все бывшие.

Ага, за 5 минут до выборов.
Ты про львовский мусор забыл уже?
стингер
24.09.2020 в 20:37 | UA
просрал завгородний выборы мэра. жопоблок всеравно разойдется после выборов на две партии. медведчук и бойко нынче враги.
Сочувствующий
24.09.2020 в 22:12 | UA
Ну, теперь всё понятно. Проголосую за Шария.
Сочувствующий
24.09.2020 в 22:14 | UA
Ну и продажная шкура єтот Завгородний. Слил ОПЗЖ в Николаеве. Теперь Бойко с Медведчуком поставят его в угол и будут взасос целовать.
Верняк
24.09.2020 в 22:23 | UA
За Ильюка не голосовал бы, но то, что там происходит это уже не смешно. Что же их там как девочек, идёт не идёт... а что нужно идти на должность мэра только от какой-то партии?
Против хамов
24.09.2020 в 22:47 | UA
Пелипасики рулят, а ОПЗЖ все больше превращается в секту "Спортлото-82" (ой, пардон, погрячился - "город солнца за коронавирус-19"); по тупому сливают город писькевичу по 2-му разу. Сеня-выродок еще не все украл и вывез из города в направлении куева, львова и днепра. Видно прав был ныне отсутствующий на сайте житомасон: в уездном городе N мало быть кандидатом в мэры ибреем, надо быть обслюнявленным ублюдской центральной властью обер-ибреем.