В машине николаевского пенсионера милиционеры обнаружили наркотики

31.10.2013 в 15:03

Правоохранители получили информацию о том, что на одной из улиц в Корабельном районе г. Николаева из автомобиля «ВАЗ 2109» осуществляется продажа наркотических средств.


Прибыв по указанному адресу, сотрудники Корабельного райотдела милиции задержали владельца транспортного средства, 63-летнего местного жителя. В ходе осмотра в салоне автомобиля сотрудниками милиции было обнаружено и изъято 5 медицинских шприцев с жидкостью темно-коричневого цвета, общим объемом около 19 мл. Со слов мужчины, наркотики он хранил без цели сбыта и на вопрос правоохранителей, где их приобрел, ответить отказался. Мужчина был доставлен в Корабельный райотдел милиции для проведения следственных действий.


Все изъятое для проведения дальнейшего исследования направлено в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Николаевской области.

 

 

Следственным отделением Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч.1. ст. 309 УК Украины («Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта»).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив