В курортной Кирилловке пьяный отдыхающий напал на полицейского

01.08.2021 в 08:41
В курортной Кирилловке пьяный отдыхающий напал на полицейского

В курортной Кирилловке пьяный отдыхающий напал на полицейского

В курортной Кирилловке Запорожской области задержали жителя Полтавской области. Тот провоцировал драку с отдыхающими, а после напал на полицейского.

Об этом сообщает Национальная полиция Запорожской области.

Инцидент произошел 30 июля. в отделение Мелитопольского районного управления полиции поступил вызов о том, что на территории одной из баз отдыха .молодой мужчина находится в неадекватном состоянии, пристает к людям и провоцирует драку.

Прибывшие на место полицейские задержали дебошира. Ним оказался уроженец Полтавской области 1994 года рождения, который ранее привлекался к ответственности за корыстные преступления.

В свою очередь медики, которые также были вызвани на место инцидента, сообщили, что мужчина находится в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Мужчину задержали. 

Уже в участке при составлении административного протокола он набросился на патрульного и ударил его ударил ногой. Для полицейского вызвали "скорую", ему оказали медицинскую помощь.

На нарушителя открыли уголовное производство по факту нападения на полицейского. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Харькове неадекват на крыше дома дрался с патрульными, один из полицейских в результате упал вниз.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив