В комиссии по земельным спорам место Лахтионова займет сотрудник милиции

03.02.2014 в 15:35

На сегодняшнем заседании президиума городского совета был поднят вопрос кадрового состава комиссии по земельным спорам. Депутат горсовета Юрий Бабков сообщил, что поскольку Анатолий Лахтионов был выведен из состава исполкома (после громкой истории со взяткой), то целесообразно поднять вопрос и о выводе его из указанной выше комиссии. Вместо Лахтионова депутат предложил ввести представителя городского управления внутренних дел.

Предложение было одобрено, но оказалось, что неизвестно, кто же именно будет представлять в комиссии по земельным спорам городское управление милиции. «Вопрос должен был быть согласован с управлением внутренних дел», - сказал Юрий Бабков, не уточнив при этом, кто именно должен был это согласовывать.

Директор юридического департамента горисполкома Игорь Смородинов проинформировал, что проект решения уже готов. Но исполняющий обязанности городского головы Юрий Гранатуров возразил — как мы, дескать, можем его утверждать, если там нет конкретной фамилии.

Гранатуров дал поручение Смородинову внести в имеющийся проект решения конкретную кандидатуру. Сделать это он потребовал сегодня до конца рабочего дня. Такая спешка объясняется тем, что сессия горсовета, на которой будут рассматривать данный вопрос, состоится завтра, 4 февраля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив